👦👧Финальные матчи сезона стали особенными – мы посвятили их предстоящему Дню защиты детей, сделав этот праздник поистине запоминающимся для всех участников и зрителей. Главными героями дня стали дети, воспитанники [club187724263|Нижегородской академии футбола], а также посещающие инновационный центр [club60271257|«Сияние»] , который помогает и поддерживает семьи, воспитывающие детей с синдромом Дауна.
Идея проведения матча с участием детей с синдромом Дауна возникла из желания объединить спорт, радость игры и инклюзию. Мы хотели показать, что футбол – это игра для всех, независимо от особенностей развития. Также, в перерыве матча мы провели аукцион футзального мяча, расписанного знаменитыми Семеновскими мастерами! Победителем стал наш преданный болельщик [id20186283|Игорь Линник]! Средства, вырученные с аукциона, мы направим на закупку спортивного инвентаря для ребят!
Мы благодарим волонтеров центра инклюзивного добровольчества [club229291188|«Сердца в унисон»] за помощь в организации мероприятия. Спасибо ребятам и их родителям за проведенное время вместе! Это был настоящий праздник для нас всех! 🫶








Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН" Нижегородская Спортивная Газета "Футбол-Хоккей НН"