Архивы по дням: 23.03.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЕЯ ЛАЗАРЕВА — ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА РЕПОСТОВ ОТ «GLAVSPORT»!

ПОЗДРАВЛЯЕМ АНДРЕЯ ЛАЗАРЕВА — ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА РЕПОСТОВ ОТ "GLAVSPORT"! Пришло время подводить итоги конкурса репостов, организованного Газета Футбол-Хоккей НН и GLAVSPORT | Спортивная форма на заказ. В результате случайного выбора специальной программой победу одержал Андрей Лазарев. (скан — в первом комментарии). Победитель получит футбольный мяч GS от экипировочного центра GLAVSPORT …

Подробнее »

Спасибо за работу, Эдуард Александрович!

Спасибо за работу, Эдуард Александрович! Эдуард Саксонов покидает пост главного тренера ХК «Старт». Новым местом работы станет ХК «Мурман» из Мурманска. Коллектив ХК «Старт» благодарит Эдуарда Александровича за проделанную работу и желает успеха в дальнейшей тренерской карьере. Что касается «Старта», то в данный момент руководство клуба рассматривает несколько кандидатур на …

Подробнее »

Это был не просто запоминающийся, а поистине незабываемый сезон

Это был не просто запоминающийся, а поистине незабываемый сезон И мы рады, что каждое его мгновенье прожили вместе с вами Каждый матч, каждый гол, каждый момент счастья был прожит благодаря вашей поддержке И эта чудесная история — только начинается! Мы вернемся еще сильнее! И устроим новый нон-стоп, полный открытий 8,482

Подробнее »

Хоккейная весна в Нижнем Новгороде — продолжается

Хоккейная весна в Нижнем Новгороде — продолжается . Уже успели соскучиться по хоккеистам «Торпедо»? У нас для вас отличная новость Игроки нашей основной команды Василий Атанасов и Егор Виноградов присоединяются к составу «Чайки», чтобы помочь ей в битвах за Кубок Харламова Встречаемся сегодня в 18:00 во Дворце спорта имени Виктора …

Подробнее »

Проект с нижегородским брендом

Проект с нижегородским брендом Родина Даниил Корнюшин принял участие в проекте от Родина Вместе с нашими партнерами из "Родины" мы уже готовили крутой мерч для наших болельщиков и впереди нас ждет еще много нового. Мы всегда рады совместному сотрудничеству и мероприятиям. И теперь наши партнеры будут дарить скидку 10% в …

Подробнее »

Сёстры Аверины вошли в ТОП-3 самых красивых спортсменок России

Сёстры Аверины вошли в ТОП-3 самых красивых спортсменок России В конкурсе РИА Новости Спорт «Самая красивая спортсменка России-2023» приняли участие 25 девушек! По результатам народного голосования победителем стала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова.Художественные гимнастки Дина и Арина Аверины расположились на третьей ступени пьедестала#МинСпорт52 382 Источник

Подробнее »