Архивы по дням: 21.03.2023

Представляем участников “KIMBERLY CUP” (Нижний Новгород)

Представляем участников “KIMBERLY CUP” (Нижний Новгород) "САЛЮТ-2011" (Дзержинск): ПОЛУЧИТЬ ОТ ТУРНИРА МАКСИМАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ! Продолжаем знакомиться с участниками весеннего чемпионата “KIMBERLY CUP” (Нижний Новгород). На очереди — дзержинский "Салют" — дебютант соревнований, который на них будет представлен командами 2011 г.р. Напомним, весенний чемпионат “KIMBERLY CUP” (Нижний Новгород) стартует 25 марта — …

Подробнее »

Роман Худяков вновь вызван в сборную

Роман Худяков вновь вызван в сборную Тренер женских юниорских команд ФК «Пари Нижний Новгород» Роман Худяков вызван на учебно-тренировочный сбор женской юниорской сборной России (U 15), который пройдет в период с 5 по 9 апреля в Москве. Мы побеседовали с Романом Алексеевичем об этом и, конечно же, о подготовке нижегородок …

Подробнее »

НАШИ — В СБОРНОЙ!

НАШИ — В СБОРНОЙ! Обучающиеся МБУ ДО "Центр детского творчества Автозаводского района" Савельева Зоя, Каткова Анастасия, Вдовина Юлия, Сорокина Дарья (тренер-преподаватель — Веренцов Иван Николаевич) включены в основной состав женской юниорской сборной команды России (wu15). В период с 5 по 9 апреля девочки пройдут учебно-тренировочный сбор в Москве. Пожелаем им …

Подробнее »

МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ПФО. ЖЕНЩИНЫ. 3 ТУР. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 21 МАРТА

МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ПФО. ЖЕНЩИНЫ. 3 ТУР. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 21 МАРТА В Самаре 18-21 марта прошел 3 тур чемпионата ПФО по мини-футболу среди женских команд. 18 марта. 14:00 Володарск-жен (Володарск) — СГСПУ-Самарская область-жен (Самарская область) 2:1 15:30 Норманочка-2 (Нижний Новгород) — СШОР-14-Волга-жен (Саратов) 3:1 19 марта. 09:00 Володарск-жен (Володарск) — Волга-Платон …

Подробнее »

Нападающий «Торпедо» Кирилл Воронин прокомментировал третий матч со СКА.

Нападающий «Торпедо» Кирилл Воронин прокомментировал третий матч со СКА. — В первом периоде пропустили ненужные голы, потом уже отыгрываться было тяжело. Во втором периоде было много большинства и очень много моментов для его реализации. Думаю, не только могли сравнять счет, но и выйти вперед. Также в третьем периоде, где-то перестроились, …

Подробнее »

Билеты от

Билеты от PARI 2 билета на матч «Торпедо» vs СКА всем, кто выполнит простые действия: Перейди по ссылке Выполни все условия акции Билет поступит на почту не позднее, чем за 7 часов. Приоритет отдается тем болельщикам, кто участвовал менее 3 раз. Всего билетов! 164

Подробнее »

Плей-офф, как известно, много не бывает

Плей-офф, как известно, много не бывает В ближайшие дни свой поход за Кубком Харламова продолжит наша молодежная команда «Чайка» И мы ребят обязательно поддержим . На портале стартовала продажа билетов на матчи 1/4 финала Кубка Харламова Во второй стадии кубкового пути наша команда сыграет с «Мамонтами Югры» из Ханты-Мансийска Серия …

Подробнее »

Ну что, друзья, готовитесь к 4-му матчу серии?

Ну что, друзья, готовитесь к 4-му матчу серии? Мы вам в этой подготовке обязательно поможем . Друзья, вы ведь помните, что болельщики в Нижнем Новгороде — не простые, а лютые И только фирменная лютая поддержка нужна будет «Торпедо» 22 марта, чтобы сломить, наконец, сопротивление соперника А чтобы все вокруг понимали, …

Подробнее »