Архивы по дням: 18.03.2023

МАТВЕЙ УТКИН: МЫ ДОБИЛИСЬ СВОЕГО ЗА СЧЕТ ВЫПОЛНЕНИЯ ТРЕНЕРСКИХ УСТАНОВОК

МАТВЕЙ УТКИН: МЫ ДОБИЛИСЬ СВОЕГО ЗА СЧЕТ ВЫПОЛНЕНИЯ ТРЕНЕРСКИХ УСТАНОВОК Хоккеист "Чайки" Матвей Уткин поделился своими впечатлениями от победы в Екатеринбурге над "Авто" и выходе команды в четвертьфинал Кубка Харламова. — Матвей, сделай общий вывод относительно противостояния с командой из Екатеринбурга? — Хорошая серия получилась, боевая. "Авто" — серьезная, обученная …

Подробнее »

С днем рождения, Владимир Васильевич!

С днем рождения, Владимир Васильевич! Сегодня день рождения отмечает администратор ФК «Пари Нижний Новгород» Владимир Бобык, который трудится в нашей команде со дня ее основания. Желаем Владимиру Васильевичу крепкого здоровья, успехов во всем и только побед вместе с «Пари НН»! 79

Подробнее »

О проходе на стадион «Нижний Новгород» на матч с «Торпедо»

О проходе на стадион «Нижний Новгород» на матч с «Торпедо» Уважаемые болельщики! В воскресенье, 19 марта, ФК «Пари Нижний Новгород» в матче 20 тура Мир РПЛ принимает московское «Торпедо». Начало игры в 16:30. Входные группы № 2, 6 и 7 будут открыты 19 марта с 15:00. Через 7 гейт входят …

Подробнее »

Сегодня стартовал заключительный этап XI Всероссийских зимних сельских спортивных игр в Череповце

Сегодня стартовал заключительный этап XI Всероссийских зимних сельских спортивных игр в Череповце 746 участников из 47 регионов России на протяжении трёх дней будут сражаться в лыжных гонках, полиатлоне, шахматах, шашках, троеборье дояров и троеборье механизаторов, а также сойдутся в борьбе за звание самой спортивной семьи. Нижегородскую область на сельских играх …

Подробнее »

Приглашаем принять участие в региональном образовательном роуд-шоу

Приглашаем принять участие в региональном образовательном роуд-шоу 28 марта с 10:00 до 18:00 на стадионе «Нижний Новгород» участники роуд-шоу послушают выступления спикеров на темы: управление, эксплуатация спортивных сооружений. Передовой опыт фитнеса для коммерциализации спортобъектов; проведение спортивных соревнований и спонсорство; цифровая трансформация в спорте; спортивный менеджмент; ГЧП в спорте и другие …

Подробнее »