Архивы по дням: 17.03.2023

ХОККЕЙ. КУБОК ЖХЛ. 3 МАТЧ. 1/2 ФИНАЛА

ХОККЕЙ. КУБОК ЖХЛ. 3 МАТЧ. 1/2 ФИНАЛА "АГИДЕЛЬ" (УФА) — "ТОРПЕДО" (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ) 1:0 17 марта. Уфа. Городской дворец спорта Итоговый протокол: Сетка розыгрыша: Счет в серии — 2:1. "Торнадо" вышло в финал. Фото ЖХК "Торпедо". 6

Подробнее »

НА СТАДИОНЕ «НИЖНИЙ НОВГОРОД» ПРОШЕЛ ИСПОЛКОМ ФФНО

НА СТАДИОНЕ "НИЖНИЙ НОВГОРОД" ПРОШЕЛ ИСПОЛКОМ ФФНО В рамках Исполкома делегаты утвердили Регламент областных соревнований по футболу и дисциплинарный кодекс, бюджет, список судей и инспекторов — на сезон-2023. Приняли доклады по юношеским и мини-футбольным соревнованиям. Члены Исполкома обратили особое внимание на необходимость возвращения в структуру ФФНО команд второй лиги. Соответствующие …

Подробнее »

Вся информация об итоговой пресс-конференции

Вся информация об итоговой пресс-конференции Сегодня в Нижегородском областном информационном центре прошла пресс-конференция, посвященная итогам сезона ХК «Старт». На вопросы журналистов отвечали директор АНО «Хоккейный клуб «Старт» Юрий Ерофеев, главный тренер команды Эдуард Саксонов, PR-менеджер клуба Юлия Барыкина. Все подробности на официальном сайте ХК "Старт" Хоккейный клуб «СТАРТ» | Официальный …

Подробнее »

Конкурс фоторабот памяти Игоря Гаврилова

Конкурс фоторабот памяти Игоря Гаврилова 27 октября 2022 года хоккейный клуб «Старт» объявил об организации конкурса фоторабот на тему русского хоккея, посвященного памяти медиа-редактора, многолетнего болельщика и организатора интернет-движения болельщиков ХК «Старт», автора многих инициатив и общественных акций в поддержку клуба – Игоря Геннадьевича Гаврилова, ушедшего из жизни 27 октября …

Подробнее »

После окончания первого матча второго раунда плей-офф нападающий «Торпедо» и автор единственного гола нижегородцев Владислав Фирстов в эксклюзивном интервью «Охтинскому пресс-центру» () рассказал о стиле игры своей команды, роли главного тренера Игоря Ларионова и психологии хоккеиста

После окончания первого матча второго раунда плей-офф нападающий «Торпедо» и автор единственного гола нижегородцев Владислав Фирстов в эксклюзивном интервью «Охтинскому пресс-центру» () рассказал о стиле игры своей команды, роли главного тренера Игоря Ларионова и психологии хоккеиста Article deleted «Если бы забил лакросс, это был бы хайлайт месяца или даже года» …

Подробнее »

Молодцы, девчонки отличный дебютный сезон

Молодцы, девчонки отличный дебютный сезон Поздравляем с заслуженными медалями Не жалеем лайков для нашей женской команды, она это заслужила . Нам есть, чем гордиться! У нас есть команда! И у команды есть характер! За такой сезон, как минимум, не стыдно! Всем болельщикам огромное спасибо за поддержку! Мы — бронзовые призёры …

Подробнее »

Ваши планы на субботу?

Ваши планы на субботу? Мы о них уже позаботились . Продолжаем поддерживать «Торпедо» в фан-зонах Следующий матч четвертьфинала Кубка Гагарина уже завтра, и вновь «Торпедо» сразится с питерским СКА. Поддержать любимую команду можно в наших официальных фан-зонах, а их теперь целых две! Выбирайте ту, в которой смотреть игру будет удобнее: …

Подробнее »

«Торпедо» — лидер по просмотрам в КХЛ!

«Торпедо» — лидер по просмотрам в КХЛ! Матчи с участием нижегородского «Торпедо» — в лидерах по популярности среди зрителей интернет-сервиса «Кинопоиск». Наша команда заняла второе место среди любимых клубов зрителей портала, а выездной матч с «Динамо» 8 марта стал самым просматриваемым среди всех игр плей-офф! Благодарим болельщиков за такое высокое …

Подробнее »

Радостно в этом сезоне не только за основную и

Радостно в этом сезоне не только за основную и женскую команды «Торпедо»! Отличный хоккей демонстрирует и молодёжная команда «Чайка» Одолев в четырёх матчах «Авто» из Екатеринбурга, подопечные Николая Воеводина вышли в четвертьфинал Кубка Харламова. В настоящий момент команда ожидает своего будущего соперника, а первые домашние матчи нового раунда проведёт 22 …

Подробнее »

Хоккей на большом экране, игры, конкурсы, аквагрим и море эмоций

Хоккей на большом экране, игры, конкурсы, аквагрим и море эмоций Так дебютировала в этом плей-офф новая фан-зона, расположенная в «ЦУМе» (Фильченкова, 10, 5-й этаж) Уже в субботу она продолжит свою работу, как и фан-зона в ТРК «Небо» В любой части города болеем за «Торпедо» 328

Подробнее »