Архивы по дням: 13.03.2023

Поздравляем!

Поздравляем!ВАЛЕРИЮ ФРОЛОВУ — 53! 13 марта исполнилось 53 года известному в прошлом нижегородскому футболисту Валерию Фролову. Валерий Фролов хорошо известен болельщикам по выступлениям за нижегородские "Локомотив", "Динамо-ГАИ", "Торпедо-Викторию", уренский "Энергетик", павловское "Торпедо", дзержинский "Химик" и мини-футбольную "Крону". От всей души поздравляем Валерия Владимировича с днем рождения! Крепкого здоровья! Долгих лет …

Подробнее »

Представляем участников “KIMBERLY CUP” (Нижний Новгород)

Представляем участников “KIMBERLY CUP” (Нижний Новгород) "УРАН-2012" (ДЗЕРЖИНСК): ГЛАВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ — ВПЕРЕДИ! Продолжаем представлять участников весеннего чемпионата “KIMBERLY CUP” (Нижний Новгород). На очереди — дзержинский "Уран", который на предстоящих соревнованиях будет представлена командой 2012 г.р. Весенний чемпионат “KIMBERLY CUP” (Нижний Новгород) стартует, кстати, не 18 марта, а 25 марта — …

Подробнее »

САМОЙЛОВА, КОЛЕСОВА И КУХАРЕВА В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ТРОФЕЯ «НОВРУЗ»!

САМОЙЛОВА, КОЛЕСОВА И КУХАРЕВА В СОСТАВЕ СБОРНОЙ РОССИИ СТАЛИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ТРОФЕЯ "НОВРУЗ"! Футболистки "Норманочки" Мария Самойлова, Александра Колесова и Софья Кухарева в составе женской сборной России стали обладателем трофея первых Международных игр среди женщин по мини-футболу «Новруз» в Иране. В решающем матче россиянки обыграли национальную сборную Ирана — 4:0. Поздравляем! …

Подробнее »

Нижегородцы сыграли на турнире памяти Евгения Папугина

Нижегородцы сыграли на турнире памяти Евгения Папугина Турнир памяти заслуженного мастера спорта Евгения Папугина по мини-хоккею с мячом завершился в Красногорске. В турнире участвовали такие известные мастера, как Евгений Иванушкин, Пётр Захаров, Андрей Золотарёв, Александр Тюкавин… Чисто нижегородской команды на сей раз не было, но наши земляки и бывшие игроки …

Подробнее »

Игорю Иванову – 60!

Игорю Иванову – 60! Хоккейный клуб «Старт» поздравляет с юбилеем Игоря Вячеславовича Иванова, старшего инструктора-методиста МБОУ ДО СШ «Сормово» имени Ю.П.Круглова, известного арбитра и инспектора матчей Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом. Крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго! За время своей хоккейной карьеры Игорь Вячеславович Иванов играл за …

Подробнее »

Юрий ИВАНЧИКОВ — лучший игрок сезона в «Старте»!

Юрий ИВАНЧИКОВ — лучший игрок сезона в «Старте»! Вратарь «Старта» Юрий ИВАНЧИКОВ стал лучшим игроком сезона 2022/23 годов в составе «Старта». Таковы итоги опроса болельщиков. В «тройку» лучших вошли также Денис Котков и Роман Ледянкин. Таким образом, Юрий Иванчиков четвертый год подряд заслуженно побеждает с солидным отрывом, что становится рекордом! …

Подробнее »

Форвард «Торпедо» Алексей Кручинин подвел итоги серии с «Динамо»:

Форвард «Торпедо» Алексей Кручинин подвел итоги серии с «Динамо»: – Серия получилась равная. Каждая игра была с переходом инициативы от одной команды к другой. Наверное, этим она и запомнится болельщикам. Мы выиграли серию за счёт сплочённости и веры друг в друга. Ребята сделали потрясающую работу в предыдущих пяти играх, который я …

Подробнее »

Нападающий «Торпедо» Денис Ян во второй игре подряд оформил дубль и забил в ОТ, получил 38% голосов болельщиков и был признан лучшим игроком дня Фонбет КХЛ!

. Нападающий «Торпедо» Денис Ян во второй игре подряд оформил дубль и забил в ОТ, получил 38% голосов болельщиков и был признан лучшим игроком дня Фонбет КХЛ! 1,131

Подробнее »