Архивы по дням: 12.03.2023

ЭТОТ ЧАС НАСТАЛ: «GLAVSPORT» ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ПРЕЗЕНТОВАЛ СОБСТВЕННУЮ ЛИНЕЙКУ ОБУВИ!

ЭТОТ ЧАС НАСТАЛ: "GLAVSPORT" ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ПРЕЗЕНТОВАЛ СОБСТВЕННУЮ ЛИНЕЙКУ ОБУВИ! Этого события ждали, и час настал: "GLAVSPORT" презентовал собственный бренд спортивной обуви! кроссовки для зала бутсы сороконожки Ажиотаж в последнее время возник не случайно. Иностранные образцы сейчас дороже, выбор их ограничен, да и с доставкой — проблемы. Но если …

Подробнее »

Нападающий «Торпедо» Денис Ян оформил второй дубль в карьере (первый в плей-офф), забил первый в карьере гол в ОТ, получил 50% голосов болельщиков и был признан лучшим игроком дня Фонбет КХЛ!

. Нападающий «Торпедо» Денис Ян оформил второй дубль в карьере (первый в плей-офф), забил первый в карьере гол в ОТ, получил 50% голосов болельщиков и был признан лучшим игроком дня Фонбет КХЛ! 1,565

Подробнее »

Снова Нижний, снова плей-офф и снова победа со счётом 4:3

Снова Нижний, снова плей-офф и снова победа со счётом 4:3 Молодёжная команда успешно принимает эстафету от старших товарищей! Завтра у «Чайки» — повторный матч с «Авто»! . Отличный, пусть и весьма интригующий старт плей-офф При громогласной поддержке болельщиков записываем в актив первую победу на кубковом пути В воскресенье в 13:00 …

Подробнее »

Готовясь поддерживать наши мужские команды в матчах плей-офф КХЛ и

Готовясь поддерживать наши мужские команды в матчах плей-офф КХЛ и МХЛ, не забываем, что поддержка нужна и нашим девушкам Они уже дошли до полуфинала Кубка ЖХЛ и 13 марта ждут вас на трибунах «Нагорного» Вход — свободный . Поддержим хоккеисток «Торпедо» в полуфинале! Подробности — в материале по ссылке: Поддержим …

Подробнее »

«Ростов» – «Пари НН»: информация для болельщиков

«Ростов» – «Пари НН»: информация для болельщиков В воскресенье, 12 марта, наша команда сыграет на выезде с ФК «Ростов» в матче 19 тура Мир РПЛ-2022/2023. Матч пройдет на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону (ул. Левобережная, 2 Б). Начало игры в 19:30 (мск). Гостевой сектор открыт не будет. Контактный телефон: +7-903-603-91-77 …

Подробнее »