Архивы по дням: 09.03.2023

АРКАДИЮ ПЕТРОВИЧУ АФАНАСЬЕВУ 9 МАРТА ИСПОЛНИЛОСЬ БЫ 95 ЛЕТ

АРКАДИЮ ПЕТРОВИЧУ АФАНАСЬЕВУ 9 МАРТА ИСПОЛНИЛОСЬ БЫ 95 ЛЕТ 9 марта патриарху дзержинского и нижегородского футбола Аркадию Петровичу Афанасьеву исполнилось бы 95 лет. Около семи десятилетий заслуженный ветеран отдал игре миллионов: был игроком, тренером, начальником команды, руководил детско-юношеской футбольной школой, работал в федерации футбола Нижегородской области. Аркадий Петрович известен по …

Подробнее »

Поздравляем!

Поздравляем!ВЛАДИМИРУ ФРОЛОВУ — 25! 9 марта исполнилось 25 лет замечательному человеку, сотруднику ПКМФ "Торпедо", футболисту борского "Старта" и молодежки борского "Спартака" Владимиру Фролову. Отметим, что в свое время Володя начинал свой путь в большой мини-футбол, выступая за юношескую команду "Футбол-Хоккей НН" (1998 г.р.). Желаем Владимиру Фролову крепкого здоровья, успехов в …

Подробнее »

КТО ЛУЧШИЙ ИГРОК «СТАРТА»?

КТО ЛУЧШИЙ ИГРОК "СТАРТА"? . Определяем лучшего игрока "Старта" в этом сезоне! «Старт» завершил сезон, и по его окончании вновь было принято решение не проводить опрос среди журналистов и специалистов хоккея с мячом, а ограничиться голосованием по определению лучшего игрока «Старта» среди болельщиков команды в группе «Вконтакте». Формат Интернет-голосования болельщиков …

Подробнее »

И СНОВА ВСЕ ВНИМАНИЕ НА «ИЗУМРУДНОЕ»!

И СНОВА ВСЕ ВНИМАНИЕ НА "ИЗУМРУДНОЕ"! На базе отдыха "Изумрудное" 10 марта стартует "второй заезд" всероссийского финала "Оргхим"-первенства России по мини-футболу. Соревнования пройдут среди юношей и девушек в двух возрастных группах: U12 и U18. ЗА КОГО БОЛЕЕМ? Во всех возрастных группах представлены команды Нижегородской области. Юноши U12 (2011-2012)Триумф-НОАФ U12 (Володарск) …

Подробнее »

АРТЕМ АСТРАХАНЦЕВ: ИСПОВЕДЬ НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ

АРТЕМ АСТРАХАНЦЕВ: ИСПОВЕДЬ НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ Известный нижегородский тренер Артём Астраханцев воспитанник Виктора Федоровича Павлюкова, на своем Интернет-портале в ВК поделился своими мыслями о жизни детского тренера. — Давно хотел об этом написать. Уже 8 лет работаю с детьми, а глаза по-прежнему "горят", голова тянется к новым знаниям. Приезжая в …

Подробнее »

Определяем лучшего игрока «Старта» в этом сезоне!

Определяем лучшего игрока "Старта" в этом сезоне! «Старт» завершил сезон, и по его окончании вновь было принято решение не проводить опрос среди журналистов и специалистов хоккея с мячом, а ограничиться голосованием по определению лучшего игрока «Старта» среди болельщиков команды в группе «Вконтакте». Формат Интернет-голосования болельщиков уже использовался в 2014, 2017-2022 …

Подробнее »

Началась продажа билетов на пятый матч серии в плей-офф между «Торпедо» и «Динамо».

Началась продажа билетов на пятый матч серии в плей-офф между «Торпедо» и «Динамо». Ограничение на продажу билетов в кассе и на сайте — не более 3 штук в одни руки! Для уменьшения нагрузки на сервер и успешной покупки билетов в режиме онлайн просим вас выполнить следующие шаги: Постараться заранее авторизоваться …

Подробнее »

Вниманию болельщиков из Дзержинска. Для поездки в Москву на шестой матч серии, который состоится 12 марта, вы можете обратиться к болельщику Алексею, который набирает автобусы Проезд — бесплатный.

Вниманию болельщиков из Дзержинска. Для поездки в Москву на шестой матч серии, который состоится 12 марта, вы можете обратиться к болельщику Алексею, который набирает автобусы Проезд — бесплатный. +7 999 077-68-48 Алексей 511

Подробнее »

Серёжа молодец! Нападающий «Торпедо» Сергей Гончарук провел лучший матч в плей-офф, набрав 3 очка, получил 40% голосов болельщиков и был признан лучшим игроком дня Фонбет КХЛ!

. Серёжа молодец! Нападающий «Торпедо» Сергей Гончарук провел лучший матч в плей-офф, набрав 3 очка, получил 40% голосов болельщиков и был признан лучшим игроком дня Фонбет КХЛ! 957

Подробнее »