Архивы по дням: 02.03.2023

ВСЕ ВНИМАНИЕ НА «ИЗУМРУДНОЕ»!

ВСЕ ВНИМАНИЕ НА "ИЗУМРУДНОЕ"! На базе отдыха "Изумрудное" 2 марта стартовал всероссийский финал "Оргхим"-первенства России по мини-футболу. ЗА КОГО БОЛЕЕМ? Во всех возрастных группах представлены команды Нижегородской области. Юноши У12 (2011-2012)Триумф-НОАФ (Володарск) Юноши У14 (2009-2010)Химик (Дзержинск)Авангард-НОАФ (Решетиха) Юноши У16 (2007-2008) Северная звезда (Нижний Новгород)Норман У16 (Нижегородская область) Юноши У18 (2009-2010)Норман …

Подробнее »

Представляем участников “KIMBERLY CUP” (Нижний Новгород)

Представляем участников “KIMBERLY CUP” (Нижний Новгород) "МЕТЕОР" (ПАВЛОВО): И НА ДРУГИХ ПОСМОТРЕТЬ, И СЕБЯ ПОКАЗАТЬ! Продолжаем представлять участников весеннего чемпионата “KIMBERLY CUP” (Нижний Новгород). На очереди — павловский "Метеор", который будет представлен двумя командами — 2011 и 2013 г.р. Напомним, весенний чемпионат “KIMBERLY CUP” (Нижний Новгород) стартует 11 марта на …

Подробнее »

Поздравляем!

Поздравляем!ДЯДЕ КОЛЕ — 64! 2 марта исполнилось 64 года одному из самых харизматичных "футбольных" водителей Николаю Румянцеву, которого все футболисты знают как дядю Колю. Он управлял транспортными средствами "Электроники", "Волги", "Олимпийца", ФК "Нижний Новгород" и вот теперь "Пари НН". Желаем Николаю Александровичу крепкого здоровья, исполнения желания, побольше побед любимой команде. …

Подробнее »

ПАВЛА НОВИКОВА НЕ ОТПУСКАЕТ ХОККЕЙ С МЯЧОМ

ПАВЛА НОВИКОВА НЕ ОТПУСКАЕТ ХОККЕЙ С МЯЧОМ На стадионе "Труд" продолжается финальный турнир первенства России по хоккею с мячом "Плетеный мяч" среди юношей 2009 г.р. Сборная Нижегородской области сегодня проводит решающий матч — с архангельским "Водником". Подробности: Полный фоторепортаж — сегодня вечером. Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» ст. мальчики …

Подробнее »

Точка зрения Максима Игнатьева

Точка зрения Максима Игнатьева ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НАДО ПРОСТО ВСЕМ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ И снова у нас в гостях Максим Олегович Игнатьев! На сей раз главная тема — областные соревнования по мини-футболу. ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ — Пришла пора решающих в чемпионате Нижегородской области по мини-футболу – начался плей-офф. Какие …

Подробнее »

«Старт-2» начал финал с ничьи

«Старт-2» начал финал с ничьи Нижегородский «Старт-2», стартовал в финальном турнире Всероссийских соревнованиях среди команд высшей лиги, который проходит в Абакане. Итог первого матча – 6:6. Хет-трик на счету Сергей Даданова, у нижегородцев также отличились Владислав Кутузов, Дмитрий Баранов и Леонид Афанасьев. «Старт-2» (Нижний Новгород) — «Байкал-Энергия-2» (Иркутск) — 6:6 …

Подробнее »

Поздравляем

Поздравляем С Днём рождения, Кожухова Егора и Ширина Данила Желаем в первую очередь здоровья, счастья и больше позитивных моментов в жизни! И пусть в жизни для вас всё сложится самым наилучшим образом! 83

Подробнее »

Большому матчу будут предшествовать соответствующая атмосфера и настоящий праздничный антураж!

Большому матчу будут предшествовать соответствующая атмосфера и настоящий праздничный антураж! Перед началом игры в чаше арены вас ждет большое шоу света и звука, которое поможет проникнуться эмоциями важнейших сражений сезона. Занимайте места на трибунах не позднее, чем за 10 минут матча и наслаждайтесь атмосферой! 740

Подробнее »

В перерывах вас ждут конкурсы с призами от друзей нашего клуба:

В перерывах вас ждут конкурсы с призами от друзей нашего клуба: Аквапарка «OCEANIS», сети городских кафе «Самурай», фитнес-клубов «Единоборства и фитнес», бара «Nebar», сети пиццерий «Папа Джонс» и магазина морепродуктов «Море краба» Самый громкий, самый яркий и активный на трибунах сможет стать обладателем подарочного набора от «МЕТРО Кэш энд Керри» …

Подробнее »