Архивы по дням: 01.03.2023

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ «GLAVSPORT» ОБЪЯВИЛ… ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ!

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ "GLAVSPORT" ОБЪЯВИЛ… ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ! Первый день весны принес известие о необычном событии — экипировочный центр @glav.sport вместе с началом отсчета весенних дней объявил еще и 10-дневный "обратный отсчет". Мы попытались обратиться в центральный офис компании за разъяснениями, но менеджмент воздержался от комментариев. Не последовало ответа и …

Подробнее »

В ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ФОРМАТ СЕЗОНА-2023

В ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ФОРМАТ СЕЗОНА-2023 На первом этапе чемпионата Нижегородской области по футболу все команды будут разбиты на две группы. В каждой из них сыграют в 2 круга. Затем будут сформированы высшая лига (8 команд) и первая лига (оставшиеся команды). В них с учетом золотых очков будут …

Подробнее »

Поздравляем!

Поздравляем!ЕВГЕНИЮ КУВАЕВУ — 59! Исполнилось 59 лет Евгению Викторовичу Куваеву. Евгений Викторович Куваев родился 29 февраля 1964 года в городе Горьком (ныне — Нижний Новгород). Выступал за ФК «Волга» (Горький), «Локомотив» (Горький), «Химик» (Дзержинск), «Знамя» (Арзамас), «Торпедо» (Павлово). Работал тренером команды «Торпедо» (Павлово) — 1999-2003 гг., администратором ФК «Нижний Новгород» …

Подробнее »

«Пятерка PARI» в Кубке Гагарина

. «Пятерка PARI» в Кубке Гагарина Наши партнеры начинают борьбу за главный трофей. «Адмирал», «Витязь», «Северсталь», «Торпедо» и «Нефтехимик» стартуют в 15-м сезоне плей-офф КХЛ. В честь этой пятерки мы дарим пятерку всем новым клиентам — бонус 5000₽. Ищи промокод на сайте, регистрируйся и ставь на любимую команду. 260

Подробнее »

Билеты от

Билеты от PARI 2 билета на матч «Торпедо» vs «Динамо» всем, кто выполнит простые действия: Перейди по ссылке Выполни все условия акции Билет поступит на почту не позднее, чем за 7 часов.Билеты закончились 140

Подробнее »

ВКонтакте и

ВКонтакте и КХЛ встречают плей-офф тематическими активностями и призами: 225 тысяч шагов, бесплатные билеты на финал и vmoji с атрибутами любимых клубов Article deleted Пройди 225 тысяч шагов и попади на финал Кубка Гагарина! ХК Торпедо Read 77

Подробнее »

Делимся новостями со строительной площадки ледовой арены!

. Делимся новостями со строительной площадки ледовой арены! На Стрелке завершается армирование и бетонирование цокольной части будущей арены – наружных и внутренних стен, лифтовых шахт, лестничных маршей, обрамление хоккейной площадки. Об этом сообщили в Корпорации развития Нижегородской области. На данный момент ведется монтаж металлоконструкций – смонтировано 760 тонн колонн и …

Подробнее »

Команда осталась в Санкт-Петербурге и будет здесь готовиться к матчу с «Зенитом». Сегодня провели восстановительный день.

Команда осталась в Санкт-Петербурге и будет здесь готовиться к матчу с «Зенитом». Сегодня провели восстановительный день. 144

Подробнее »

Роман Галимов назначен на матч с «Зенитом»

Роман Галимов назначен на матч с «Зенитом» На матч 18 тура Мир РПЛ-2022/2023 «Зенит» – «Пари НН», который состоится 4 марта (начало в 16:30) в Санкт-Петербурге, назначена следующая бригада арбитров: Главный судья – Роман Галимов; ассистенты главного судьи – Дмитрий Мосякин, Константин Шаламберидзе; резервный арбитр – Иван Абросимов; VAR – …

Подробнее »