Архивы по дням: 12.02.2023

Поздравляем!

Поздравляем! СЕРГЕЮ КИРПИЧНИКОВУ — 49! 12 февраля отмечает день рождения играющий тренер ФК "Городец", легенда городецкого футбола — Сергей Григорьевич Кирпичников, известный по выступлениям за команды "Судостроитель" (Городец), "Энергетик" (Урень), "Торпедо-Виктория" (Нижний Новгород), "Арсенал" (Тула), "Торпедо" (Владимир). От всей души поздравляем Сергея Григорьевича с днем рождения! Крепкого здоровья, успехов в …

Подробнее »

ГРЯДЕТ РЕФОРМА ФНЛ

ГРЯДЕТ РЕФОРМА ФНЛ Детали новой реформы от ФНЛ: Вторая лига как в Испании и Германии, частично вернут "весну-осень" • 20 команд поделены на две подгруппы – «золотую» и «серебряную». Напомним: в «золотую» попадут лучшие из старой Второй лиги и вылетевшие из Первой лиги.  • Чемпионат будет проходить в два этапа …

Подробнее »

Матч «Пари НН» – «Шинник» (Ярославль) завершен. Проигрывали после первого тайма 0:1, но во второй половине встречи Сулейманов с пенальти сравнял счет – 1:1. Были у наших парней еще моменты, однако победу одержать не удалось.

Матч "Пари НН" – "Шинник" (Ярославль) завершен. Проигрывали после первого тайма 0:1, но во второй половине встречи Сулейманов с пенальти сравнял счет – 1:1. Были у наших парней еще моменты, однако победу одержать не удалось. 109

Подробнее »