Архивы по дням: 11.01.2023

«Нижегородец» — в финале!

"Нижегородец" — в финале! В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ПРОХОДИТ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008-2009 г.р. В Нижнем Новгороде, на стадионах "Старт" и "Труд", 5-10 января проходит групповой этап первенства России по хоккею с мячом среди юношей 2008-2009 г.р. Команды провели однокруговые турниры в двух группах. Затем состоятся …

Подробнее »

МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА. ПЕРВАЯ ЛИГА.

МИНИ-ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА. ПЕРВАЯ ЛИГА. 10 ЯНВАРЯ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. ФОК "Приокский"ГРУППА "Б" Сбер НН (Нижний Новгород) — Самурай (Нижний Новгород) 1:5Голы: Барунов — Коновалов-2, Лекомцев, Тореев, Ушаков Табакерка (Нижний Новгород) — Пластформ (Нижний Новгород — Городец) 2:5Голы: Акулин, Кузнецов — Зольцев, Кудряшов, Лапин, Рябков, Халтурин Оргхим Dream (Нижний Новгород) …

Подробнее »

Память живет

Память живетРОВНО ГОД НАЗАД НЕ СТАЛО АЛЕКСЕЯ БОРИСОВИЧА КОСИЦЫНА 11 января 2022 года в возрасте 66 лет скоропостижно скончался председатель Комитета по проведению соревнований Федерации футбола Нижегородской области Алексей Борисович Косицын. С именем Косицына связан расцвет команды "Динамо ГАИ" в 90-х годах прошлого века. Занимался он и вопросами безопасности в …

Подробнее »

Тренерский штаб ФК «Пари Нижний Новгород»

. Тренерский штаб ФК «Пари Нижний Новгород» На первой тренировке «Пари НН» на сборе в Турции генеральный директор Равиль Измайлов представил команде главного тренера и его помощников. Помогать главному тренеру Артему Горлову будут старший тренер Тимур Шипшев, тренер Евгений Чернухин и старший тренер по физической подготовке Арис Наглич. Познакомим вас …

Подробнее »

«Нижегородец-2008» завтра сыграет в финале!

. «Нижегородец-2008» завтра сыграет в финале! На нижегородских стадионах «Старт» и «Труд» продолжается предварительный этап первенства России среди младших юношей 2008-2009 годов рождения. В соревнованиях принимают участие 12 команд, включая две команды из нашей области – «Нижегородец» (тренер – Олег Хаванский) и «Сормово» (тренер – Андрей Балыкин). Юные ребята играют …

Подробнее »

Полную гамму эмоций до самой последней капли подарили болельщикам хоккеисты «Торпедо» и «Северстали»

Полную гамму эмоций до самой последней капли подарили болельщикам хоккеисты «Торпедо» и «Северстали» Яркий, результативный, эмоциональный матч с непредсказуемым до самого последнего мгновения финалом! Не за это ли мы так любом хоккей? Зарабатываем поистине трудовой результативный балл, располагаемся вплотную ко второму месту в Западной конференции и смотрим вперёд исключительно с …

Подробнее »