Архивы по дням: 09.01.2023

МИКРОФУТЗАЛ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

МИКРОФУТЗАЛ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ Подведены итоги чемпионата Нижегородской области по микрофутзалу среди женских команд. Футбольный турнир четырех сильнейших команд области по микрофутзалу прошел в зале физкультурно-оздоровительного комплекса СШ «Химик». Соперниками дзержинской команды были коллективы из Нижнего Новгорода и Семенова. Победителем турнира стала команда «СиЯй-1» из Нижнего Новгорода, одержавшая шесть побед в …

Подробнее »

Четыре игрока «Норманочки» вызваны в сборную России!

. Четыре игрока "Норманочки" вызваны в сборную России! Национальная женская сборная России по мини-футболу вернулась к работе. С 8 по 15 января команда проведёт учебно-тренировочный сбор и товарищеский матч с национальной сборной Сербии. Для Дарьи Квасовой и Людмилы Рожковой это первый вызов в главную национальную команду! Поздравляем Дашу и Милу, …

Подробнее »

На первый сбор!

. На первый сбор! Сегодня утром наша команда из столичного аэропорта «Домодедово» отправилась на учебно-тренировочный сбор в Турцию. В «обойме» – 28 футболистов (3 вратаря и 25 полевых игроков). Среди них форвард Владислав Яковлев, 7 января подписавший контракт с «Пари НН». На просмотре – 19-летний защитник национальной сборной Армении Стёпа …

Подробнее »

Поздравляем!

Поздравляем!ВЛАДИМИРУ ЛЕОНИДОВИЧУ ЧАЩИНУ — 64! 9 января исполнилось 64 года одному из самых харизматичных ильиногорских болельщиков, известному в прошлом футболисту Владимиру Леонидовичу Чащину. От всей души поздравляем Владимира Леонидовича с днем рождения! Желаем ему крепкого здоровья, бодрости духа, исполнения желания и новых побед любимой команды. С днем рождения! Фото Павла …

Подробнее »

С наступающим!

С наступающим! Под Новый год иногда случаются чудеса ХК "Старт" провел заключительную тренировку в этом году, болельщики поздравили ребят, а хоккеисты порадовали сменой амплуа: на фото ищите Юру Иванчикова, Вову Иванова и Макса ЛегошинаSee translation 144

Подробнее »

Сегодня ребятишки из Харцызска познакомились с командой нижегородского

. Сегодня ребятишки из Харцызска познакомились с командой нижегородского хоккейного клуба "Старт" и получили приятные сюрпризы к Новому году! И мальчики, и девочки явно остались под впечатлением, ведь и среди них есть начинающие спортсмены. Думаю, наши хоккеисты показали им хороший пример и скоро мы сможем увидеть достижения ребят в различных …

Подробнее »

Сегодня наш клуб поздравил с наступающим Новым 2023 годом детей из Харцызска! Были рады подарить сладкие подарки и показать святая святых клуба

Сегодня наш клуб поздравил с наступающим Новым 2023 годом детей из Харцызска! Были рады подарить сладкие подарки и показать святая святых клубаSee translation 71

Подробнее »