Архивы по дням: 22.12.2022

ИНТЕРВЬЮ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ

. ИНТЕРВЬЮ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ Георгий МИНАЕВ: «НАДЕЮСЬ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ЗИМНИЕ СБОРЫ» Молодой полузащитник Георгий Минаев дебютировал во взрослом футболе прошлой весной, когда выходил за замену в трех матчах Олимп-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 годов. В первой половине нынешнего сезона игровой практики во второй лиге у …

Подробнее »

ИНТЕРВЬЮ: АЛЕКСАНДРА САМОРОДОВА

ИНТЕРВЬЮ: АЛЕКСАНДРА САМОРОДОВА . Самородова: «Сложно сказать, каким голом меня можно удивить» Александра Самородова уже давно является олицетворением женского мини-футбола. В интервью пресс-службе АМФР она рассказала о таблице женского Чемпионата России перед последним туром в этом году, какими качествами должен обладать лучший "Народный гол" и как команда встретила нового главного …

Подробнее »

Мини-футбол. Предновогодние расклады

Мини-футбол. Предновогодние расклады Владимир МАСЛОВ, начальник команды «Старт» (Бор):СТАНОВИМСЯ СИЛЬНЕЕ С КАЖДОЙ ИГРОЙ! — Для «Старта» — это второй сезон в чемпионате Нижегородской области по мини-футболу. В межсезонье команду покинули два сильных игрока. Дмитрий Горбунов ушел на повышение в классе — в команду PARI-высшей лиги ФХНН, а Михаил Лоскутов — …

Подробнее »

РАШИД КАМАЛЕТДИНОВ: ОТЛИЧНЫЙ БУДЕТ ПРАЗДНИК И ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ЕСЛИ МЫ ЗАКОНЧИМ ГОД ДВУМЯ ЯРКИМИ ПОБЕДАМИ!

РАШИД КАМАЛЕТДИНОВ: ОТЛИЧНЫЙ БУДЕТ ПРАЗДНИК И ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ЕСЛИ МЫ ЗАКОНЧИМ ГОД ДВУМЯ ЯРКИМИ ПОБЕДАМИ! Главный тренер «Торпедо» традиционно подвел итоги календарного года в команде и отметил самые важные моменты. — Рашид Максутович, каким этот год стал для «Торпедо»? — Хорошим. Команда отлично выступила в регулярном чемпионате сезона …

Подробнее »

Мини-футбол. Предновогодние расклады

Мини-футбол. Предновогодние расклады Иван ЛЕОНТЬЕВ, играющий тренер "Космоса" (Павлово): — Хочу начать с поздравления всех любителей футбола и футболистов с наступающим 2023 годом. Пусть в Новом году все мечты сбудутся, а поставленные задачи – исполнятся. Что сказать по началу сезона? В течение восьми игр забили невероятно мало голов, а пропустили …

Подробнее »

НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА

. НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА В розничном магазине «GLAVSPORT» на ул. Дьяконова, 30 Футболки и шорты от 199 ₽Свитера и брюки от 500 ₽ Порадуйте себя и своих близких к новому году. ул. Дьяконова, 30 с 10:00 до 20:00 +7 (831) 414-36-45 See translation

Подробнее »

А начиналось всё хорошо…

А начиналось всё хорошо… Нижегородский «Старт-2», выступающий во Всероссийских соревнованиях среди команд высшей лиги, провел повторный матч со «Строителем» из Сыктывкара. Вчера, напомним, нижегородцы уступили в упорной борьбе – 5:6. Сегодня – 3:6. Забитые мячи у «Старта-2» на счету Дмитрия Баранова, Александра Маркова и Михаила Андреева. See translation Хоккейный клуб …

Подробнее »