Домой / 2022 / Декабрь

Архивы по месяцам: Декабрь 2022

Домашний разгром от «Футбол-Хоккей НН»…

Домашний разгром от «Футбол-Хоккей НН»… «Заря» — «Футбол-Хоккей НН» — 2:7 (2:3)Голы: Кусов, Величко – Агеев (3), Нехай (3), Мелконян Якутская «Заря» в воскресенье вечером не смогла порадовать своих болельщиков пришедших во дворец спорта «50 лет Победы». По сути ничего не решавший матч для обеих команд, в плане турнирной мотивации, …

Подробнее »

Поздравляем!

Поздравляем! ДМИТРИЮ СМОРОДИНУ — 31! Дмитрию Смородину, который хорошо известен болельщикам по выступлениям в высшей лиге первенства России по мини-футболу за МФК "Футбол-Хоккей НН" и МФК "Оргхим", исполнился 31 год. Желаем Дмитрию крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов во всех начинаниях, исполнения желаний и новых побед, как в работе, так и …

Подробнее »

ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВ ПОЗДРАВИЛ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВ ПОЗДРАВИЛ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Федерация футбола Нижегородской области поздравляет с Новым 2023 годом и Рождеством! Желаем крепкого здоровья, семейного счастья и любви! Пусть все мечты исполнятся в Новом году! Футбол – больше, чем игра! Это яркость эмоций и слаженность действий, командный дух и воля к победе. Желаем …

Подробнее »

С днем рождения, Артур!

С днем рождения, Артур! В столь особенный день отмечает день рождения голкипер ФК "Пари Нижний Новгород" Артур Анисимов. Поздравляем, Артур! Желаем крепкого здоровья, счастья, успехов тебе во всем! Только побед с "Пари НН"!See translation 15

Подробнее »

Волевая победа «Старта-2»! А завтра снова на «Труде»

Волевая победа «Старта-2»! А завтра снова на «Труде» Нижегородский «Старт-2», выступающий во Всероссийских соревнованиях среди команд высшей лиги, провел вторую игру трехматчевой серии с командой «Волга-Черемшан» из Ульяновска. И одержал волевую победу, проигрывая 0:2. Третий матч пройдет 27 декабря в 12:00 на стадионе «Труд». See translation Хоккейный клуб «СТАРТ» | …

Подробнее »

События прошлой недели порадовали не только хорошей игрой «Старт-2», но и прошедшим в субботу 24 декабря спортивным праздников в ФОКе «Юность» Наше юное подрастающее поколение сразились в хоккее на валенках

События прошлой недели порадовали не только хорошей игрой «Старт-2», но и прошедшим в субботу 24 декабря спортивным праздников в ФОКе «Юность» Наше юное подрастающее поколение сразились в хоккее на валенкахSee translation 55

Подробнее »

Завершились «волжские зарубы»

Завершились «волжские зарубы» Нижегородский «Старт-2», выступающий во Всероссийских соревнованиях среди команд высшей лиги, провел заключительную игру трехматчевой серии с командой «Волга-Черемшан» из Ульяновска. Напомним, первые два матча выиграли нижегородцы – 4:1 и 3:2. Сегодня чуть сильнее оказались гости – 4:3. «Старт-2» (Нижний Новгород) — «Волга-Черемшан» (Ульяновск) — 3:4 (2:3). 27 …

Подробнее »

ГОЛ РОМАНА СМОТРАКОВА ПРИЗНАН ЛУЧШИМ В 14 ТУРЕ!

. ГОЛ РОМАНА СМОТРАКОВА ПРИЗНАН ЛУЧШИМ В 14 ТУРЕ! Гол Романа Смотракова признан лучшим в 14 туре PARI-высшей лиги. Гол Романа Смотракова собрал 26 процентов голосов (140 голосов), что позволило занять 1 место. На втором — гол Александра Гребенщикова ("Норман") — 22% (119 голосов), на третьем — Тимур Низамов ("Факел") …

Подробнее »