Архивы по дням: 22.11.2022

Уникальное исследование Алексея Мелёшина

Уникальное исследование Алексея Мелёшина ИТОГОВАЯ СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2022 ГОДА "СПАРТАК" (БОР) В начале ноября завершился очередной чемпионат Нижегородской области по футболу. В нем были задействованы 18 команд, которые на первом этапе сыграли в два круга, а затем с учетом золотых очков провели еще двухкруговые турниры — …

Подробнее »

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО Г. Н.НОВГОРОДА!!!

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО Г. Н.НОВГОРОДА!!! Федерация Футбола Нижнего Новгорода начинает прием заявок на участие в Зимнем Первенстве города Нижнего Новгорода по футболу среди детско-юношеских, молодежных и мужских команд сезона 2022/2023 года. Возрастная категория: ВЫСШАЯ ЛИГА, 2×45'МОЛОДЕЖНАЯ ЛИГА (2004/2005/2006 г.р.), 2×40' U-15 (2007/2008 г.р.), 2×35', U-13 (2009 г.р.), 2×30' U-12 (2010 г.р.), …

Подробнее »

МИХАИЛУ ГРОЗДОВУ — 64

МИХАИЛУ ГРОЗДОВУ — 64 Поздравляем одного из сильнейших защитников в истории выксунского футбола Михаила Гроздова с 64-летием. Мы желаем трёхкратному чемпиону Горьковской области, обладателю Кубка Горьковской области и Эстонии крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях! Интервью! Михаил Гроздов: «Хотелось на танцы с девчонками сходить, а не …

Подробнее »

МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА.

МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НИЖНЕГО НОВГОРОДА. 21 НОЯБРЯ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. ВЫСШАЯ ЛИГА Дворец спорта "Юность" Газпром проектирование (Нижний Новгород) — Империя камня (Нижний Новгород) 0:3Голы: Кириллов, Наумов Чкаловец (Нижний Новгород) — Волна-ФФК (Нижний Новгород) 1:3Голы: Ульрих — Быков, Рогожин, Серов Камир (Дзержинск) — Норман U19 (Нижний Новгород) 2:3Голы: Одиноков, Попов …

Подробнее »

Уникальное исследование Алексея Мелёшина

Уникальное исследование Алексея Мелёшина ИТОГОВАЯ СТАТИСТИКА ЧЕМПИОНАТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 2022 ГОДА "ШАХТЕР" (ПЕШЕЛАНЬ) — 2 МЕСТО В начале ноября завершился очередной чемпионат Нижегородской области по футболу. В нем были задействованы 18 команд, которые на первом этапе сыграли в два круга, а затем с учетом золотых очков провели еще …

Подробнее »

Как остро заметил один из очень активных болельщиков — ничего не слышно об игре.

Как остро заметил один из очень активных болельщиков — ничего не слышно об игре. А нет, вот и онаСегодня в 13.00 состоится игра с «Байкал-Энергия». Ссылка на прямую трансляцию See translation 49

Подробнее »