Архивы по дням: 25.10.2022

НАМЕЧЕНА ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ «ЗОЛОТОГО» МАТЧА МЕЖДУ БОРСКИМ «СПАРТАКОМ» И ПЕШЕЛАНСКИМ «ШАХТЕРОМ»

НАМЕЧЕНА ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ "ЗОЛОТОГО" МАТЧА МЕЖДУ БОРСКИМ "СПАРТАКОМ" И ПЕШЕЛАНСКИМ "ШАХТЕРОМ" "Золотой" матч в чемпионате Нижегородской области по футболу между борским "Спартаком" и пешеланским "Шахтером" состоится в среду, 2 ноября, на Центральном стадионе "Локомотив" (начало в 18:00). При этом стоит отметить, что игра состоится в том случае, если "Шахтер" обыграет …

Подробнее »

Хоккейный клуб «Торпедо» подписал контракт с 21-летним нападающим, участником молодежного чемпионата мира Владиславом Фирстовым

Хоккейный клуб «Торпедо» подписал контракт с 21-летним нападающим, участником молодежного чемпионата мира Владиславом Фирстовым С самого начала своей карьеры новобранец «Торпедо» демонстрировал результативный хоккей в юниорских лигах России и Северной Америки. По обе стороны океана Фирстов набирал по полсотни очков за сезон, и 2019 году он был выбран во втором …

Подробнее »

«СТАРТ» ВЫШЕЛ НА БОЛЬШОЙ ЛЕД «ТРУДА»

«СТАРТ» ВЫШЕЛ НА БОЛЬШОЙ ЛЕД «ТРУДА» 24 октября нижегородский «Старт» вышел на большой лед стадиона «Труд». Так как погода в последние дни стояла довольно теплая и дождливая, надо отдать должное работникам стадиона, сумевшим наморозить ледовое покрытие. Первая тренировка опять же из-за погодных условий была перенесена с 11:00 на 16:00, но …

Подробнее »

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКАЗАЛИ…

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТКАЗАЛИ… Минспорта РФ не поддержало проекты Нижегородской области по строительству спортивных объектов Регион не получит из федерального бюджета деньги на их реализацию. Ранее министерство спорта РФ в рамках проекта «Бизнес-спринт» собирало заявки от регионов на предоставление субсидий в 2023 году на софинансирование строительства спортивных проектов, которые будут возводиться …

Подробнее »

КТО СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ?

КТО СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ? На этой неделе может определиться чемпион Нижегородской области по футболу! Для того чтобы овладеть титулом, борскому "Спартаку" достаточно 29 октября в последнем туре не проиграть в гостях местному "Шахтеру". Сделать это будет непросто… Если же победят "горняки", конкурентов в борьбе за чемпионство ждет золотой матч. А как …

Подробнее »

Завершение Первенства города Нижнего Новгорода по мини-хоккею с мячом! Все призы разыграны, дипломы получены

Завершение Первенства города Нижнего Новгорода по мини-хоккею с мячом! Все призы разыграны, дипломы полученыSee translation Article deleted Первое место в Первенстве города разыграли «Нижегородцы» Хоккейный клуб «Старт» Нижний Новгород Read 33

Подробнее »

КАК СКАЗКА ДМИТРИЯ НЕМИРОВА СТАЛА БЫЛЬЮ

КАК СКАЗКА ДМИТРИЯ НЕМИРОВА СТАЛА БЫЛЬЮ Голкипер Дмитрий Немиров для любителей мини-футбола не нуждается в особых представлениях. Ему сейчас 35 лет, и почти полжизни (да и больше!) он посвятил любимому виду спорта. При этом у Дмитрия всегда была заветная мечта — сыграть в высшей лиге! В первый раз он был …

Подробнее »