Архивы по дням: 03.10.2022

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем! СЕРГЕЮ ДЕНИСОВУ — 25! 3 октября исполнилось 25 лет плеймейкеру нижегородского "Торпедо" Сергею Денисову. Желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и новых побед! С днем рождения !!!See translation 95

Подробнее »

ЖХК «ТОРПЕДО» В ТРОЙКЕ СИЛЬНЕЙШИХ!

ЖХК "ТОРПЕДО" В ТРОЙКЕ СИЛЬНЕЙШИХ! В первых домашних матчах нового сезона Чемпионата Женской хоккейной лиги нижегородки отправили в ворота соперниц шесть безответных шайб. Созданная минувшим летом в структуре хоккейного клуба «Торпедо» женская хоккейная команда провела свои первые исторические домашние матчи. На арене КРК «Нагорный» наши девушки 30 сентября и 1 …

Подробнее »

ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО МФС «ПРИВОЛЖЬЕ». ЮНОШИ 2008 г.р. ФИНАЛ

ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО МФС "ПРИВОЛЖЬЕ". ЮНОШИ 2008 г.р. ФИНАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 3 ОКТЯБРЯ В Саранске с 26 сентября по 4 октября проходит финальный турнир первенства ПФО среди юношей 2008 г.р. На первом этапе 9 команд были разбиты на 3 группы, в каждой из них сыграли в круг. Затем с учетом золотых …

Подробнее »

Сезон русского хоккея на Нижегородчине открыт!

Сезон русского хоккея на Нижегородчине открыт! 2 октября в ФОКе "Юность", что на улице Ярошенко, начались игры первенства Нижнего Новгорода по мини-хоккею с мячом. С 11 часов утра в этот день в борьбу вступили самые юные хоккеисты 2012-2013 годов рождения. Интересный факт: все семь матчей игрового дня закончились на «ноль», …

Подробнее »

Новая трехматчевая домашняя серия открывается для хоккеистов «Торпедо» поединком с «Динамо» из Минска

Новая трехматчевая домашняя серия открывается для хоккеистов «Торпедо» поединком с «Динамо» из Минска Билеты: Нижний Новгород, КРК «Нагорный» 19:00 KHL TV Prime, ННТВ, Нижний Новгород 24, Радио Маяк (FM 92,4)See translation Article deleted «Торпедо» встречается с минским «Динамо» ХК Торпедо Read 155

Подробнее »