Архивы по дням: 09.09.2022

МИХАЙЛОВ — В «ПАРИ НН»

МИХАЙЛОВ — В "ПАРИ НН" 19-летний полузащитник «Зенита» Ярослав Михайлов будет защищать цвета «Пари НН». Он отдан питерским клубом в аренду до конца сезона с правом выкупа. Наше досье№ 14. Ярослав МИХАЙЛОВ. Родился 28 апреля 2003 года в городе Пыталово Псковской области. Начинал заниматься в ДЮСШ «Псков-747» (Псков). Воспитанник академии …

Подробнее »

СТАЛО ИЗВЕСТНО ВРЕМЯ И МЕСТО НАЧАЛА МАТЧЕЙ 11 ТУРА ЧЕМПИОНАТА МФС «ПРИВОЛЖЬЕ»

СТАЛО ИЗВЕСТНО ВРЕМЯ И МЕСТО НАЧАЛА МАТЧЕЙ 11 ТУРА ЧЕМПИОНАТА МФС "ПРИВОЛЖЬЕ" 10 СЕНТЯБРЯ СШ Волга- М (Ульяновск) — СШОР-8-Электрика (Нижний Новгород)Ульяновск. Стадион "Локомотив". 13:00 Фанком-СШ-5 (Нижний Новгород) — Университет (Ульяновск) Киров. Стадион "Россия". 14:00 Химик-Август (Вурнары) — Оргэнергострой (Димитровград)Чебоксары. "Олимпийский". 13:00 11 СЕНТЯБРЯ ССШОР-ФК Зенит-Ижевск (Ижевск) — Дорожник (Каменка) …

Подробнее »

Дорогие друзья, наш земляк Олег СмирновголкиперФутбольного Клуба «Волгарь» (г. Астрахань)дал большое интервью в котором он рассказывает очень много интересного из своей жизни, спортивной карьеры и становлении как профессионального футболистадумаю Вам, как молодому поколению, это должно быть интересно

Дорогие друзья, наш земляк Олег СмирновголкиперФутбольного Клуба «Волгарь» (г. Астрахань)дал большое интервью в котором он рассказывает очень много интересного из своей жизни, спортивной карьеры и становлении как профессионального футболистадумаю Вам, как молодому поколению, это должно быть интересноНу и конечно мы желаем Олегу, успехов в профессиональной карьерееще больше сухих матчейкрепкого здоровьяи …

Подробнее »

«Старт» продолжает работать на сборе

«Старт» продолжает работать на сборе «Старт» проводит сбор на Бору, который начался в День знаний – 1 сентября. В распоряжении наших хоккеистов – тренажерный зал, футбольное поле и ФОК «Красная Горка». Сегодня, как это обычно бывает на пятницам, на льду в «коробке» была игровая тренировка – «красные» против «белых». Три …

Подробнее »