Домой / 2022 / Сентябрь

Архивы по месяцам: Сентябрь 2022

После третьего тура группового турнира Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Пари НН» идет на втором месте, по результату личной встречи опережая «Локомотив».

После третьего тура группового турнира Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Пари НН" идет на втором месте, по результату личной встречи опережая "Локомотив".See translation 40

Подробнее »

БОГОРОДСК ОБЫГРАЛ «МАККАБИ»!

БОГОРОДСК ОБЫГРАЛ "МАККАБИ"! В минувшие выходные в Москве состоится увлекательный футбольный матч. Сборная Богородска пожаловала в гости к команде "Маккаби"! Эта команда состоит из футболистов-любителей, кардиохирургов, юристов и художников. Они также посвящают себе вере, любят футбол и путешествия по миру. Первая встреча между этими соперниками состоялась в Богородске в июле. …

Подробнее »

АНАТОЛИЙ БОРОВИКОВ: «ВАМ В ВЫКСЕ «БЕЗНОГИЙ» ФУТБОЛИСТ НЕ НУЖЕН?»

АНАТОЛИЙ БОРОВИКОВ: «ВАМ В ВЫКСЕ "БЕЗНОГИЙ" ФУТБОЛИСТ НЕ НУЖЕН?» 29 сентября легендарный полузащитник «Металлурга» Анатолий Боровиков отмечает 50-летний юбилей. В 132 матчах за нашу команду нацеленный на оборону спортсмен забил 32 гола. Всего на его счету более 100 мячей. Именинник рассказал: — в какой команде получил прозвище Птенчик; — за …

Подробнее »

ЖХК «ТОРПЕДО» ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН!

ЖХК "ТОРПЕДО" ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН! В своих первых матчах нового сезона нижегородская женская хоккейная команда «Торпедо» сыграет против прошлогоднего обладателя Кубка ЖХЛ – китайского «КРС Шэньчжэнь». 30 сентября в 18:00 и 1 октября в 13:00 в КРК «Нагорный» состоятся первые игры нового спортивного сезона Чемпионата Женской хоккейной лиги 2022-2023. Образованная минувшим …

Подробнее »

Фестиваль русского хоккея в православный праздник

Фестиваль русского хоккея в православный праздник 25 сентября в Арзамасском районе Нижегородской области состоялся спортивный Фестиваль Нижегородской митрополии «Христос Воскресе – Арзамас», посвященный престольному празднику Воскресенского Кафедрального собора города Арзамаса и Отданию праздника Рождества Пресвятой Богородицы. И неслучайно перед играми игроки команд приветствовали друг друга по-православному: «Христос Воскресе – Воистину …

Подробнее »

Мода на мини возвращается!

Мода на мини возвращается! 2 октября в ФОКе "Юность", что на улице Ярошенко, начнутся игры первенства Нижнего Новгорода по мини-хоккею с мячом. С 11 часов утра в этот день в борьбу вступят самые юные хоккеисты 2012-2013 годов рождения. Соревнования пройдут в трех возрастных группах. Все игры будут проходить по воскресным …

Подробнее »