Архивы по дням: 24.05.2022

НАГРАЖДЕНЫ ПРИЗЕРЫ И ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ

НАГРАЖДЕНЫ ПРИЗЕРЫ И ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ В ФОКе «Юность» наградили и юных, и опытных: подведены итоги областного сезона русского хоккея 23 мая в ФОКе «Юность» состоялась церемония награждения победителей и призеров, а также лучших игроков областного сезона по русскому хоккею. Были вручены Кубки, медали и …

Подробнее »

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В КАЛЕНДАРЬ ИГР КУБКА МФС «ПРИВОЛЖЬЕ»

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В КАЛЕНДАРЬ ИГР КУБКА МФС "ПРИВОЛЖЬЕ" 1 тур. 14 мая (суббота) Группа А Фанком-СШ-5 — СШ-Волга -М Химик-Август — СС-ШОР-ФК Зенит Ижевск Группа В Спартак — Университет-95 УОР-СШОР — БоМиК Группа С Оренбург-М — СШОР-14-Волга Сокол-М — Оргэнергострой Группа D СШОР-8-Электрика — РЦПФ — переносДорожник — Саранск-М 2 …

Подробнее »

ВИТАЛИЙ БЕССОНОВ — ЛУЧШИЙ В АПРЕЛЕ!

ВИТАЛИЙ БЕССОНОВ — ЛУЧШИЙ В АПРЕЛЕ! Виталий Бессонов — лучший игрок апреля по версии болельщиков! Первое из трёх оставшихся в этом сезоне голосований завершено и мы рады объявить его итоги. Победу одерживает Виталий Бессонов (211 из 421, 50,1%) и забирает все три апрельские награды. Второе место занимает Омар Омаров (14,9%), …

Подробнее »

РАСШИРЕНИЯ РПЛ НЕ БУДЕТ!

РАСШИРЕНИЯ РПЛ НЕ БУДЕТ! Исполком Российского футбольного союза принял решение не расширять Российскую премьер-лигу до 18 команд. — Турнир пройдет в два круга с участием 16 клубов, — сообщает сайт РФС. Ранее клубы РПЛ на общем собрании решили обратиться к РФС с просьбой ввести мораторий на вылет из РПЛ по итогам сезона-2021/22 и расширить лигу с 16 до 18 команд. Таким образом, РПЛ покидают казанский …

Подробнее »

НОВИЧКИ — В «ТОРПЕДО»!

НОВИЧКИ — В "ТОРПЕДО"! Свои силы в системе «Торпедо» попробуют защитники Антон Сизов и Даниил Бокун, а также нападающие Дмитрий Сидляров и Алексей Фурса. Знакомимся с игроками Article deleted Четверо хоккеистов — на просмотре в системе «Торпедо» ХК Торпедо Read See translation 2

Подробнее »

«РУССКАЯ ТРОЙКА» ВЫИГРАЛА ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИНАЛ В СОЧИ!

"РУССКАЯ ТРОЙКА" ВЫИГРАЛА ВСЕРОССИЙСКИЙ ФИНАЛ В СОЧИ! Из Сочи – с триумфом! Завершились VII Российские Финалы ОКХЛ в Сочи. Победу в категории «50-плюс» одержала «Русская Тройка», представляющая Нижегородскую Ночную Хоккейную Лигу. Все результаты «Русской Тройки»: 18 мая. «Русская Тройка» — «Сокол» (Красноярск) – 2:1 (А. Ротанов, И. Сиротинин).19 мая. «Русская …

Подробнее »

В ФОКе «Юность» наградили и юных, и опытных: подведены итоги областного сезона русского хоккея

В ФОКе «Юность» наградили и юных, и опытных: подведены итоги областного сезона русского хоккея 23 мая в ФОКе «Юность» состоялась церемония награждения победителей и призеров, а также лучших игроков областного сезона по русскому хоккею. Были вручены Кубки, медали и дипломы от Министерства спорта Нижегородской области и Федерации хоккея с мячом …

Подробнее »