Архивы по дням: 12.05.2022

АРТЕМ ЕФРЕМОВ — О СТАРТЕ ЮФЛ-«ПРИВОЛЖЬЕ»

АРТЕМ ЕФРЕМОВ — О СТАРТЕ ЮФЛ-"ПРИВОЛЖЬЕ" Генеральный директор академии «Нижний Новгород» Артем Аркадьевич Ефремов рассказал о старте команды «НН-2007» в первенстве ЮФЛ-Приволжье. В субботу, 14 мая она будет принимать на главной арене нашего города сверстников из СШОР-8. Начало матча в 11:00. – Появление первенства ЮФЛ-Приволжье – это большой прорыв для …

Подробнее »

Геннадий Масляев: «НАХОДЯСЬ НА ПОЛЕ, НЕ НАДО «СМОТРЕТЬ» ФУТБОЛ, НАДО СТАРАТЬСЯ ИГРАТЬ ХОРОШО»

Геннадий Масляев: «НАХОДЯСЬ НА ПОЛЕ, НЕ НАДО «СМОТРЕТЬ» ФУТБОЛ, НАДО СТАРАТЬСЯ ИГРАТЬ ХОРОШО» Три матча осталось провести «Химику» на втором этапе Олимп-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 годов. В 7-м туре дзержинская команда сыграет с «Луками-Энергией» из Великих Лук. К этой встрече и готовятся подопечные Геннадия …

Подробнее »

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем! АЛЕКСАНДРУ ДАВЫДОВУ — 45! 12 мая исполнилось 45 лет известному в Выксе голкиперу и тренеру Александру Давыдову. Воспитанник «Металлурга» является рекордсменом по количеству игр среди вратарей за выксунскую команду. От всей души поздравляем Александра Давыдова с юбилеем, а вниманию читателей предлагаем интервью с этим замечательным человеком. — …

Подробнее »

Алёна ШМЫКОВА продлила контракт со СКИФом!

Алёна ШМЫКОВА продлила контракт со СКИФом! Защитник нижегородского СКИФа Алёна ШМЫКОВА подписала новый контракт с нашим клубом. Срок действия соглашения — 2 года, до 30 апреля 2024 года. Мы рады продолжению трудового сотрудничества с Алёной и желаем ей новых спортивных успехов в составе СКИФа! Напомним, что ранее новые контракты с …

Подробнее »

МИХАИЛ ВАРНАКОВ — В «ЛАДЕ»!

МИХАИЛ ВАРНАКОВ — В "ЛАДЕ"! Нападающий Михаил Варнаков, выступавший в последних четырёх сезонах за нижегородское «Торпедо», подписал контракт с тольяттинской «Ладой», сообщает официальная группа «Лады» во «Вконтакте». Соглашение с хоккеистом рассчитано на один сезон. В прошедшем сезоне форвард провёл девять матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал два очка – оба за …

Подробнее »

КОМАНДА ННГУ 12 МАЯ ОДЕРЖАЛА ВТОРУЮ ПОБЕДУ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФИНАЛЕ ПРОЕКТА «МИНИ-ФУТБОЛ — В ВУЗЫ»

КОМАНДА ННГУ 12 МАЯ ОДЕРЖАЛА ВТОРУЮ ПОБЕДУ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ФИНАЛЕ ПРОЕКТА "МИНИ-ФУТБОЛ — В ВУЗЫ" В "Золотой лиге" собраны 8 команд, которые на первом этапе разбиты на две группы. Нижегородская область представлена сборной командой ННГУ имени Н. И. Лобачевского. Во втором матче подопечные Максима Кириллова и Сергея Полебенцева одержали победу …

Подробнее »

С днем рождения!

С днем рождения! ВИТАЛИЮ ЛАЗИНУ — 51! 12 мая исполнился 51 год замечательному человеку, тренеру выксунского "Металлурга" Виталию Лазину. От всей души поздравляем Виталия Николаевича с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов на тренерском поприще и исполнения желаний. Счастья и здоровья! Новых побед! С днем рождения!See translation 36

Подробнее »

«РОССИЯ НА МЕСТЕ, А СХЛЫНУЛА ПЕНА!»

"РОССИЯ НА МЕСТЕ, А СХЛЫНУЛА ПЕНА!" ***Живём без макдональдса и инстаграма.И воздух стал чище, и меньше рекламы,И меньше тупых, лицемерных историй.Я снёс инстаграм. Не беда и не горе. Живём мы без Шульман, и это прекрасно.Без лжи и без шума, а с «милфой» всё ясно.В английской харчевне приказ получает,А после хозяйка …

Подробнее »

«НОРМАН» — В ПЯТЕРКЕ СИЛЬНЕЙШИХ!

"НОРМАН" — В ПЯТЕРКЕ СИЛЬНЕЙШИХ! Нижегородский "Норман" занял 5 место во всероссийском финале Спортмастер-Городской лиги. Соревнования 13 мая завершились в Москве. Сезон тоже завершен! Результаты матчей: Подробности:See translation 8

Подробнее »