Архивы по дням: 20.04.2022

«МЕТАЛЛУРГ-2008» ЗАВОЕВАЛ БРОНЗУ НА ТУРНИРЕ В КАЗАНИ

«МЕТАЛЛУРГ-2008» ЗАВОЕВАЛ БРОНЗУ НА ТУРНИРЕ В КАЗАНИ Футболисты «Металлурга-2008» завоевали бронзовые медали на турнире Volga Cup в Казани. Соревнования проходили с 18 по 20 апреля. В первый день представители Выксы победили «Динамо» из Кирова со счётом 3:2 (голы забили Захар Шиков — 2, Никита Осташкин) и сыграли вничью со «Спартой» …

Подробнее »

ИВАНЧИКОВ — В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ!

ИВАНЧИКОВ — В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ! Юрий Иванчиков – в списке «22 лучших» игроков сезона! Исполком ФХМР утвердил список «22 лучших» игроков сезона. В него включен и вратарь нижегородского «Старта» Юрий Иванчиков. Интересно, что вариант «Старта» совпал с итоговым по 18 позициям из 22-х. Список 22-х лучших игроков сезона 2021/22 (первыми …

Подробнее »

ПРОШЛА ЖЕРЕБЬЕВКА ПОЛУФИНАЛЬНЫХ МАТЧЕЙ КУБКА РЕГИОНАЛЬНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

ПРОШЛА ЖЕРЕБЬЕВКА ПОЛУФИНАЛЬНЫХ МАТЧЕЙ КУБКА РЕГИОНАЛЬНЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В офисе Федерации футбола состоялась жеребьёвка полуфинальных матчей Кубка победителей региона: 23 апреля (суббота). Павлово. ФОК «Звезда».14:30Cоюз (Шахунья) — Сеченово (Сеченово)15:20Динамо-ГАИ (Павлово) — First Logistik (Дзержинск)16:30Матч за 3 место17:20Финал 18:15Церемония награжденияSee translation 2

Подробнее »

КОММЕНТАРИИ КО ВТОРОМУ МАТЧУ СЕРИИ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

КОММЕНТАРИИ КО ВТОРОМУ МАТЧУ СЕРИИ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СЕРГЕЙ ШИШКИН, футболист КБ-52: "ВРАТАРЬ УГАДАЛ ВСЕ УДАРЫ"-С чем, по вашему мнению, связана нетипично низкая результативность в противостоянии?-Два выхода один на один с вратарем причём разные игроки, показатель хорошей игры вратаря и конечно в каких то …

Подробнее »

Александру Кадышеву было бы 70. Помним!

Александру Кадышеву было бы 70. Помним! 17 апреля Александру Владимировичу Кадышеву исполнилось бы 70 лет… К большому сожалению, 20 января 2019 года он ушел из жизни… С самого детства он связал свою жизнь с русским хоккеем и командой «Старт». За долгие годы выступлений снискал себе воистину народную любовь и уважение …

Подробнее »

Овечкин, Тюляпкин и Котков играли в мини-хоккей с мячом!

Овечкин, Тюляпкин и Котков играли в мини-хоккей с мячом! 17 апреля в нижегородском ФОКе «Юность» завершился Кубок Нижнего Новгорода по мини-хоккею с мячом. Неделю назад за победу боролись хоккеисты 2005-06 и 2010-11 годов рождения. На сей раз соревновались ребята 2008-09 и самые младшие – 2012-13 годов рождения. Кубки города забрали …

Подробнее »

Фестиваль русского хоккея завершился в Навашине

Фестиваль русского хоккея завершился в Навашине 17 апреля в навашинском ледовом Дворце «Флагман» завершился Фестиваль русского хоккея в Нижегородской области. Напомним, что в однокруговом турнире за победу боролись 5 команд – «Торпедо» (Павлово), «Ока» (Навашино), «Олимпийский» (Балахна), «Старт-ветераны» и «Стекс» (Нижний Новгород). Первые игры прошли неделю назад в Павлове. В …

Подробнее »