Архивы по дням: 04.04.2022

НА «ЛОКОМОТИВЕ» НЕ ПОДГОТОВИЛИ ПОЛЕ — «ВОЛНА» ПРИМЕТ «КАЙРАТ» 9 АПРЕЛЯ В ДЗЕРЖИНСКЕ

НА "ЛОКОМОТИВЕ" НЕ ПОДГОТОВИЛИ ПОЛЕ — "ВОЛНА" ПРИМЕТ "КАЙРАТ" 9 АПРЕЛЯ В ДЗЕРЖИНСКЕ ВНИМАНИЕ! МАТЧ ПРОЙДЕТ В ДЗЕРЖИНСКЕ! Друзья, на основании решения комиссии РФС, матч 2-го тура ОЛИМП-ФНЛ-2 в группе 2А между "Волной" и московским "Кайратом" состоится в Дзержинске на поле стадиона "Химик". Данное решение обусловлено ненадлежащей готовностью газона на …

Подробнее »

Поздравляем!

Поздравляем!СШОР-8-2013 — СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР "KAZAN CUP"! Команда СШОР-8-2013 стала серебряным призером межрегионального турнира "Kazan Cup", который прошел в Казани 30 марта — 1 апреля. На групповом этапе подопечные Сергея Сергеевича Курдина и Василия Алексеевича Осипова выступили без потерь, выиграв все матче, в полуфинале одержали победу над ЦСКА (Москва) — 9:1, …

Подробнее »

ИНТЕРВЬЮ: АНТОН СЕРОВ

ИНТЕРВЬЮ: АНТОН СЕРОВ Антон СЕРОВ: «НАДЕЮСЬ, МЫ СВОИ ОЧКИ ЕЩЁ ЗАБЕРЕМ!» В 1-м туре второго этапа Олимп-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ «Химик» — «Балтика-БФУ» в составе хозяев поля состоялось сразу два дебюта. Свой первый официальный матч во втором российском дивизионе провел не только 19-летний голкипер Никита Шулкин, …

Подробнее »

Поздравляем!

Поздравляем! "РАДИЙ-2011" — СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА НИЖНЕГО НОВГОРОДА Команда «Радий» 2011-1 (тренер — Владислав Быстрицкий) заняла 2 место в зимнем Первенстве Нижнего Новгорода по футболу среди мальчиков 2011 г.р. В финале "Радий-2011-1" уступил команде СШОР №8 2012-1 — 1:3. Игрок «Радия» 2011-1 Герман Романов стал лучшим бомбардиром первенства (15 …

Подробнее »

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА МФС "ПРИВОЛЖЬЕ" ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД В Сергаче 1-3 апреля прошло первенство МФС "Приволжье" по мини-футболу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 8 команд — из Ульяновска и Нижегородской области. На первом этапе они были разбиты на две группы, в каждой из них сыграли в круг. …

Подробнее »

«МЕТАЛЛУРГ» НАЧАЛ ПОДГОТОВКУ К СЕЗОНУ

«МЕТАЛЛУРГ» НАЧАЛ ПОДГОТОВКУ К СЕЗОНУ 4 апреля выксунский «Металлург» начал подготовку к чемпионату Нижегородской области по футболу. На первую тренировку собрались все свободные от работы спортсмены. После разминки футболисты сыграли в квадрат и провели двусторонний матч. Главный тренер «Металлурга» Андрей Лысов отметил, что с декабря по март команда дважды в …

Подробнее »

0:0 по итогам первого тайма матча

0:0 по итогам первого тайма матча #ЛенинградецВолна Хозяева выглядят чуть предпочтительнее. Они больше контролируют мяч, имеют территориальное преимущество и единожды смогли поразить ворота Дениса Дегтярева. Однако гол засчитан не был ввиду нарушения правил на нашем голкипере. Во второй половине тайма нижегородцы чуть отодвинули игру от своих ворот и стали чаще …

Подробнее »

Михаил РЫТОВ, ФК «Волна»:

Михаил РЫТОВ, ФК "Волна": — Сегодня "Волна" играла с очень хорошим соперником, который оказывал серьезное давление на нашу оборону. До 79-й минуты мы справлялись с давлением за счет коллективных действий. А что касается нашей атаки, то не хватало последнего паса, или же удара. А в конце матча, когда у нашей …

Подробнее »

2 апреля наша команда 2014-2015 г.р. приняла участие в турнире по мини-футболу в ФОКе»Невский»,г.Городец.

2 апреля наша команда 2014-2015 г.р. приняла участие в турнире по мини-футболу в ФОКе"Невский",г.Городец. Участники (6 команд) были разделены на 2 группы. Первый матч наши ребята играли с командой из Балахны. Проиграли с крупным счётом. Было видно, что соперник более опытен. В итоге они и заняли первое место в турнире. …

Подробнее »