Архивы по дням: 02.02.2022

02.02.2022

02.02.2022 Поздравляем с юбилеем!! ИЛЬЕ МАКСИМОВУ — 35! Воспитаннику сормовского футбола Илье Максимову 2 февраля исполнилось 35 лет! Заниматься футболом Илья начал в 6 лет в Нижнем Новгороде, в Сормове — у Андрея Борисовича Реутова. Затем продолжил обучение в футбольной школе московского «Спартака», после чего переехал в Санкт-Петербург, где в …

Подробнее »

Интервью после тура

Интервью после тура СЕРГЕЙ ВАГАНОВ, ФУТБОЛИСТ РПМ: СТРОГАЯ ИГРА В ОБОРОНЕ — ЗАЛОГ УСПЕХА! В то время как обладатели двух верхних позиций по итогам регулярной части чемпионата области по мини-футболу уже очевидны – это «Футбол-Хоккей НН-Триумф-97» и «Волна-ФФК», в середине зоны плей-офф и на ее границе наблюдается острейшая конкуренция. КБ-52 …

Подробнее »

Интервью после тура

Интервью после тура АНТОН ШКУРОВ, главный тренер "Фест Логистика": НАСТРАИВАЛИСЬ НА РЕВАНШ! Одним из главных бенефициаров очередного тура чемпионата Нижегородской области по мини-футболу стала дзержинская команда «Фест Логистик». Набрав 6 очков, она догнала РПМ, идущий на 4 месте. В Павлове «логисты» в результативном матче переиграли «Семар-Сервис» (7:3) и сломили сопротивление …

Подробнее »

Интервью после тура

Интервью после тура АЛЕКСАНДР НАУМОВ, футболист КБ-52 (Кстово):ПУСКАЙ НАС БОЯТСЯ, А НЕ МЫ! Дебютант чемпионата из Кстова — КБ-52 — продолжает радовать своих поклонников. Одержав две победы в Арзамасе, кстовчане обосновались на третьем месте в турнирной таблице. При этом у них больше всех забитых мячей — 72! Слово одному из …

Подробнее »

ТРЕНИРОВКИ В МАНЕЖЕ ПРОВОДИТ ГАЛИНА КОШЕЛЕВА

ТРЕНИРОВКИ В МАНЕЖЕ ПРОВОДИТ ГАЛИНА КОШЕЛЕВА Сегодня у футболистов «Химика» прошел очередной рабочий день. Подопечные Геннадия Александровича Масляева провели две плановые тренировки: утреннюю — на стадионе «Химик» и вечернюю — в легкоатлетическом манеже. На вечерней тренировке в манеже стадиона «Капролактамовец» генеральный директор ФК «Химик» Андрей Валерьевич Куваев представил игрокам Галину …

Подробнее »

ВЫШЕЛ В СВЕТ «ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН» № 2.

ВЫШЕЛ В СВЕТ "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН" № 2. В ПРОДАЖЕ СО 2 ФЕВРАЛЯ. НЕ ПРОПУСТИТЕ! Уважаемые читатели! Мы рады сообщить о выходе в свет первого в Новом году выпуска газеты "Футбол-Хоккей НН"! "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН": КАК ПРИОБРЕСТИ ГАЗЕТУ 1. В розничной сети "ПРЕССА ДЛЯ ВСЕХ". Розничная цена — 30-35 рублей. 2. В …

Подробнее »

Чемпионат области набирает обороты

Чемпионат области набирает обороты Сегодня в Павлове и Нижнем Новгороде состоялись очередные матчи чемпионата Нижегородской области по хоккею с мячом среди мужских команд, которые прошли в упорной борьбе. В Павлове, в ФОКе «Звезда», была зафиксирована боевая ничья между принципиальными соперниками: «Торпедо» (Павлово) — «Ока» (Навашино) — 8:8 (4:2). Голы: Малышев-5, …

Подробнее »

«Старт-2» обыгрывает лидера

«Старт-2» обыгрывает лидера Нижегородский «Старт-2», выступающий во всероссийских соревнованиях среди команд высшей лиги, провел первый матч домашней серии игр с «Волгой-Черемшаном» из Ульяновска, лидером и явным фаворитом турнира во второй группе высшей лиги. И одержал победу — 4:1! По два мяча у «Старта-2» забили Руслан Сущев и Ярослав Белкин. «Старт-2» …

Подробнее »