Архивы по дням: 03.12.2021

«НОРМАНОЧКА» 3-4 ДЕКАБРЯ ДВАЖДЫ ВСТРЕТИТСЯ С ИСПАНСКОЙ «БУРЕЛОЙ» В КУБКЕ ЧЕМПИОНОВ!

"НОРМАНОЧКА" 3-4 ДЕКАБРЯ ДВАЖДЫ ВСТРЕТИТСЯ С ИСПАНСКОЙ "БУРЕЛОЙ" В КУБКЕ ЧЕМПИОНОВ! "Норманочка" проведет с чемпионами Испании — "Бурелой" — два матча: 3 декабря. 22:00 — Бурела — Норманочка.4 декабря. 20:30 — Норманочка- Бурела. Победитель выйдет в финал, который состоится 5 декабря. Онлайн-трансляции — по ссылке: See translation

Подробнее »

ТРЕНЕРЫ «НОРМАНОЧКИ» МИХАИЛ ДИКАРЕВ, АЛЕКСАНДР ЧЕРКАСОВ И МАКСИМ СЕРЕБРЯКОВ: ГОТОВНОСТЬ К КУБКУ ЧЕМПИОНОВ — НОМЕР ОДИН!

ТРЕНЕРЫ "НОРМАНОЧКИ" МИХАИЛ ДИКАРЕВ, АЛЕКСАНДР ЧЕРКАСОВ И МАКСИМ СЕРЕБРЯКОВ: ГОТОВНОСТЬ К КУБКУ ЧЕМПИОНОВ — НОМЕР ОДИН!See translation

Подробнее »

ВСЕ ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ДЗЕРЖИНСКА

ВСЕ ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ДЗЕРЖИНСКА ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ГОРОДА ДЗЕРЖИНСК Ранее, в мае этого года, на нашей странице публиковались данные об обладателях кубка города, которых удалось установить на тот момент. С тех пор были получены данные, которые незначительно, но расширили наше представление об истории кубка. Поэтому сегодня, накануне финала 2021 года, представляем …

Подробнее »

«ФЕСТ-ЛОГИСТИК» В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ

"ФЕСТ-ЛОГИСТИК" В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ Представляем соперника: "ФЕСТ-ЛОГИСТИК" С СУРОВЫМ И ПЕСТРЕЦОВЫМ ОПАСЕН ВДВОЙНЕ. С СИЗОВЫМ — ВТРОЙНЕ! Очередной тур чемпионата Нижегородской области, который состоится на Бору 5 декабря, "Футбол-Хоккей НН-Триумф-97" откроет матчем с командой "Фест-Логистик", которая в прошлом сезоне в полный голос заявила о себе в элите регионального мини-футбола. А …

Подробнее »

ЛУЧШИЙ МАТЧ «ВОЛНЫ» В 2021-м ГОДУ?

ЛУЧШИЙ МАТЧ "ВОЛНЫ" В 2021-м ГОДУ? Этот год уверенно подходит к своему завершению. И уже менее месяца отделяют нас от нового, 2022 года, в котором, мы уверены, будут новые победы! Окидывая взглядом завершающийся год, нельзя не вспомнить лучшие матчи "Волны". Предлагаем вам небольшое ревью каждого из них, после чего вам …

Подробнее »