Архивы по дням: 17.11.2021

ХОККЕЙ.ПАРИМАТЧ ЖХЛ

ХОККЕЙ.ПАРИМАТЧ ЖХЛСКИФ (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ) — "ЛЕДЯНЫЕ КРЫЛЬЯ" (ЯРОСЛАВЛЬ) 9:0 17 ноября. Нижний Новгород. ДС имени Виктора Коноваленко Итоговый протокол: Таблица розыгрыша: See translation

Подробнее »

Интервью накануне битвы с «Лагуной»

Интервью накануне битвы с "Лагуной"ЮЛИЯ НЕЛЮБОВА: КАЖДЫЙ ИГРОК НАШЕЙ КОМАНДЫ РАССЧИТЫВАЕТ ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ — АМБИЦИИ САМЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ! Накануне первого полуфинального матча Кубка России (в конференции "Запад") "Норманочка" — "Лагуна-УОР" на актуальные вопросы ответиоа футболистка «Норманочки» Юлия Нелюбова. — На твой взгляд, будет ли кардинально отличаться подготовка к этой игре?  …

Подробнее »

АНДРЕЙ ДОРОФЕЕВ: «БОЛЕЛЬЩИКИ МНЕ ПРОХОДА НЕ ДАВАЛИ»

АНДРЕЙ ДОРОФЕЕВ: «БОЛЕЛЬЩИКИ МНЕ ПРОХОДА НЕ ДАВАЛИ» АНДРЕЙ ДОРОФЕЕВ: «БОЛЕЛЬЩИКИ МНЕ ПРОХОДА НЕ ДАВАЛИ» Футболист Андрей Дорофеев — один из немногих выксунцев, кто успешно совмещал работу и спортивную карьеру. Лидер команды практически сразу после института возглавил цех в «Заводе корпусов», но любимую игру не бросил. В интервью именинник (16 ноября …

Подробнее »

«ИКАР» ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ТРЕНЕРОВ ПО ФУТБОЛУ

"ИКАР" ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ ТРЕНЕРОВ ПО ФУТБОЛУ Спортивная школа «Икар» приглашает на работу тренеров по футболу, имеющих высшее профильное образование, опыт работы приветствуется, лицензии «С» и выше приветствуются, профессиональный игровой опыт приветствуется. Ищем целеустремленных, амбициозных молодых и опытных тренеров, желающих развиваться и обучатся, на нашей отличной спортивной базе. Официальное трудоустройство …

Подробнее »

НИКОЛАЙ ХОДОВ: ЗАЛОЖЕН СЕРЬЕЗНЫЙ ФУНДАМЕНТ ДЛЯ РАЗВИТИЯ!

НИКОЛАЙ ХОДОВ: ЗАЛОЖЕН СЕРЬЕЗНЫЙ ФУНДАМЕНТ ДЛЯ РАЗВИТИЯ! Президент МФК "Торпедо" Николай Ходов после участия в круглом столе АМФР по вопросам развития Париматч — Суперлиги рассказал, как предложенные пути развития будут применены в МФК "Торпедо"  и как поддержка партнеров поможет этому процессу. — Польза от этого мероприятия, безусловно, будет. Допустим, как …

Подробнее »

Давайте поможем победить и проголосуем!

Давайте поможем победить и проголосуем! Мама футболиста из команды СШОР-8 2015 г.р. (тренер Громов Артем Вадимович) претендует на звание «Миссис футбольная мама 2021». Сссылка на голосование: https://vk.com/photo-18354526_457253623 Лайк под фото — 1 балл Репост фото конкурсантки из альбома группы — 3 балла Учитываются голоса от людей, подписанных на группу "Футбольные …

Подробнее »

В фокусе внимания

В фокусе вниманияБОРСКИЙ "СТАРТ" ПОТЕСНИТ ГРАНДОВ? В новом сезоне в чемпионате Нижегородской области по мини-футболу примет участие такое же количество участников, что и ранее – 19, но с существенными изменениями в составе. Так, не заявился «Зенит» из Шаранги, занявший в минувшем чемпионате последнее место. Не увидим мы и дебютантов годичной …

Подробнее »

Поздравляем нашего

Поздравляем нашего Егор Петров Вчера, этот парень забил свой первый гол в Суперлиге!Егор, так держать! Ждём от тебя новых голов #zastart #hcstart #кубокроссии2020 #хоккейсмячом #нижнийновгород #нновгород #спортивныйнижний #нижний800 #минспортнн #минспорт_news #ИдемнаСтарт #ВсенаСтартSee translation

Подробнее »