Архивы по дням: 10.11.2021

Дуэли прогнозистов

Дуэли прогнозистов 26 ТУР. АНДРЕИ БАИЛОВ ПРОТИВ МИХАИЛА БОЧКОВА. Команда "Специалисты" — 70 очков: Андрей БАИЛОВ, главный тренер МФК "Колхоз имени Кирова" (г.Богородск): Спартак-Бор (Бор) — Химик-Салют (Дзержинск) 1:2Четвёртый круг и оставшиеся матчи, так уж получилось, для этих команд не играют никакой роли ни для футболистов ни для тренеров. Матч …

Подробнее »

ВЫШЕЛ В СВЕТ «ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН» № 37. В ПРОДАЖЕ С 11 НОЯБРЯ. НЕ ПРОПУСТИТЕ!

ВЫШЕЛ В СВЕТ "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН" № 37. В ПРОДАЖЕ С 11 НОЯБРЯ. НЕ ПРОПУСТИТЕ! Уважаемые читатели! Мы рады сообщить о выходе в свет очередного выпуска газеты "Футбол-Хоккей НН"! "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН": КАК ПРИОБРЕСТИ ГАЗЕТУ 1. Оформить подписку через "ПОЧТУ РОССИИ". Она принимается в любом отделении связи. Подписной индекс — ПР780. Стоимость …

Подробнее »

СТАЛ ИЗВЕСТЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЫХ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

СТАЛ ИЗВЕСТЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЫХ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 13 ноября. ФОК «Волжский Берег», Кстово 15.00 КБ-52 — Вентима 15.50 Сормово — Футбол-Хоккей-НН-Триумф-97 17.10 Вентима — Сормово 18.00 Футбол-Хоккей-НН-Триумф-97 — КБ-52 14 ноября. ФОК «Александр Невский», Городец 13.00 Союз — РПМ 14.00 Невский — Волна-ФФК 15.00 РПМ — …

Подробнее »

О порядке прохода на матчи «Старта»

О порядке прохода на матчи «Старта» Дорогой двенадцатый игрок! Обращаем ваше внимание, что в связи с эпидемиологической обстановкой и введёнными ограничениями по Нижегородской области, покупка билетов на домашние матчи ХК «Старт» зрителям старше 18 лет, будет осуществляться только при наличии Qr кода, медицинского отвода или справки о перенесенном заболевании (срок …

Подробнее »

Сегодня в Ханты-Мансийске стартует второй круг чемпионата России по следж-хоккею. Соревнования продлятся до 17 ноября.

Сегодня в Ханты-Мансийске стартует второй круг чемпионата России по следж-хоккею. Соревнования продлятся до 17 ноября. Болеем за нашу команду «Торпедо-следж»! Трансляции матчей на «YouTube» See translation

Подробнее »

Вчера на льду была настоящая жарища, и не менее огненной является ситуация в таблице! Ждём вас на трибунах Дворца спорта имени Виктора Коноваленко в 17:00! Поддержим ребят в битве с прямым конкурентом! Будет интересно!

Вчера на льду была настоящая жарища, и не менее огненной является ситуация в таблице! Ждём вас на трибунах Дворца спорта имени Виктора Коноваленко в 17:00! Поддержим ребят в битве с прямым конкурентом! Будет интересно! Приходите поддержать команду на арене! Билеты доступны кассах и на Для прохода на арену не забывайте …

Подробнее »