Архивы по дням: 17.09.2021

ЗАРЯДИСЬ ФУТБОЛОМ С АНДРЕЕМ САЛЬНИКОВЫМ

ЗАРЯДИСЬ ФУТБОЛОМ С АНДРЕЕМ САЛЬНИКОВЫМ сентября Воскресенье Игровая тренировка Начало 9:45 ч. ст. Аэропорт ул. Безводная д 1 ост. «Музей авиаторов» ! Стоимость занятия 450 р.телефон 89056186282Андрей Сальников  Собираю заявки

Подробнее »

БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ — НА ВЕТЕР

БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ — НА ВЕТЕР Пановский бк, именуемвй официально БК "Нижний Новгород", приобрел еще одного заокеанского легионера — 31-летнего Лазерика Джонса. Чем он приглянулся клубу с нижегородской пропиской, сложно сказать, но то, что наши (бюджетные) средства вновь вкладываются не в местную молодежь, а, проще говоря, не пойми куда, — неоспоримый …

Подробнее »

В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ

В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ Первый круг завершили в тройке лидеров Одержав уверенную победу над «Строгино», молодежка «Нижнего Новгорода» завершила первый круг в тройке лидеров. НИЖНИЙ НОВГОРОД-М (Нижний Новгород) – СТРОГИНО (Москва) – 3:1 (2:1)17 сентября. Нижний Новгород. Стадион «Локомотив». 100 зрителей.Судья: Д. Акулинин (Тула), Ю. Грязнов (Дзержинск), К. Варенова (Нижний Новгород).«Нижний …

Подробнее »

ИНТЕРВЬЮ: СЕРГЕЙ КАРЕТНИК

ИНТЕРВЬЮ: СЕРГЕЙ КАРЕТНИК О дружбе с Яремчуком, курортной Паланге, травме в Анжи и изоляции Интервью с полузащитником "Химика" Сергеем Каретником для интернет-издания SPORTCLUB Сегодня наше издание пообщалось с полузащитником «Химика» Сергеем Каретником. В 2015 году Сергей выступал в составе «Кубани» в РПЛ. В интервью хавбек рассказал о дружбе с Романом …

Подробнее »

ИНТЕРВЬЮ: ЯННИК

ИНТЕРВЬЮ: ЯННИК Янник: «Воспользуемся своими шансами – сможем добиться результата!» В матче первого тура против «ЛКС» в форме нашего клуба на паркет вышел Янник Сомплей Джилеру, лучший бомбардир в истории Париматч-Высшей лиги конференции «Запад» (с основания этого дивизиона перед сезоном 2016/2017). Он здорово помог нашей команде и забил гол в …

Подробнее »

ИНТЕРВЬЮ: НИКИТА КРИВЦОВ

ИНТЕРВЬЮ: НИКИТА КРИВЦОВ Воспитанник володарского футбола Никита Кривцов перешел в «Краснодар» этим летом. В своем первом матче за "Краснодар-2" он сумел забить очень красивый гол, а несколько дней назад дебютировал в основе. А теперь настало время первого большого интервью. Никита Кривцов: «Футбол – моя страсть. Живу только им» www.fckrasnodar.ru

Подробнее »

«ЛОКС-АИР» В ШАГЕ ОТ ВЫХОДА В ГЛАВНЫЙ ФИНАЛ КУБКА РОССИИ ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ

"ЛОКС-АИР" В ШАГЕ ОТ ВЫХОДА В ГЛАВНЫЙ ФИНАЛ КУБКА РОССИИ ПО ПЛЯЖНОМУ ФУТБОЛУ Победитель областных соревнований по пляжному футболу — команда "ЛОКС-АИР" — получила путевку на Кубок России в Анапу. И вполне может преодолеть первый этап и помериться силами с именитыми клубами Суперлиги, такими как "Кристалл" (Санкт-Петербург), "Локомотив" (Москва), "Крылья …

Подробнее »

ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. ЮНИОРЫ 2004-2005 г.р. РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕНЕСЕННОГО МАТЧА 25 ТУРА 17 СЕНТЯБРЯ

ФУТБОЛ. ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. ЮНИОРЫ 2004-2005 г.р. РЕЗУЛЬТАТ ПЕРЕНЕСЕННОГО МАТЧА 25 ТУРА 17 СЕНТЯБРЯ 15:00 Звездный-2004 (Арзамас) — Кулебаки-Темп-2004 (Кулебаки) 4:0

Подробнее »

Мода на мини возвращается!

Мода на мини возвращается! 19 сентября в ФОКе "Юность", что на улице Ярошенко, начнутся игры первенства Нижнего Новгорода по мини-хоккею с мячом. С 8 часов утра в этот день в борьбу вступят хоккеисты 2008-2009 годов рождения. Соревнования пройдут в четырех возрастных группах. Все игры будут проходить по воскресным дням. Приглашаем …

Подробнее »