Архивы по дням: 07.09.2021

В современном мире очень многие люди имеют большую любовь и тягу в путешествиям и приключениям

Грамотный выбор рюкзака для путешествий В современном мире очень многие люди имеют большую любовь и тягу в путешествиям и приключениям, которые вполне могут произойти в них. Однако, особое место в этом процессе занимают сборы в предстоящее путешествие, ведь именно данный процесс позволяет ощутить в полной мере все волнение от предстоящего …

Подробнее »

АРТЕМ ЛАВРЕНЕНКО — В «ВОЛНЕ»!

АРТЕМ ЛАВРЕНЕНКО — В "ВОЛНЕ"! АРТЕМ ЛАВРЕНЕНКО ПЕРЕШЕЛ В "ВОЛНУ"! Состав футбольного клуба "Волна" пополнил защитник Артем Лаврененко. Родился в 1998-м году. Воспитанник питерского футбола. После выпуска из академии "Зенита" выступал за местную "Звезду", а также за "Тосно-2". Имеет опыт выступлений за раменский "Сатурн", липецкий "Металлург" и ФК "Смоленск". Играет …

Подробнее »

АЛЕКСАНДР АБРАМОВ — В «ВОЛНЕ»!

АЛЕКСАНДР АБРАМОВ — В "ВОЛНЕ"! АЛЕКСАНДР АБРАМОВ ВЕРНУЛСЯ В "ВОЛНУ"! Опытный полузащитник, имевший ранее опыт выступлений за нашу команду, вернулся в состав "бело-зеленых"! Александр Абрамов родился в 1989-м году, и известен по выступлениям за "Волгу-Олимпиец", "Нижний Новгород-2" и "Волну". Является вице-чемпионом Европы среди студентов. С возвращением, Александр!

Подробнее »

В САРАНСКЕ СОСТОЯЛИСЬ ОЧЕРЕДНЫЕ МАТЧИ ЗА 1-6 И 7-9 МЕСТА ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 г.р.

В САРАНСКЕ СОСТОЯЛИСЬ ОЧЕРЕДНЫЕ МАТЧИ ЗА 1-6 И 7-9 МЕСТА ФИНАЛА ПЕРВЕНСТВА МФС "ПРИВОЛЖЬЕ" СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2008 г.р. В соревнованиях принимают участие 9 команд, прошедших отбор группового этапа. Нижегородскую область представляет сильнейшая команда региона в этом возрасте — "Волна-2008". Соперники были разбиты на три группы, в каждой из них сыграли …

Подробнее »

БУМАЛЬ — В ФК «НН»!

БУМАЛЬ — В ФК "НН"! Петрус Бумаль – в ФК «Нижний Новгород» Опорный полузащитник Петрус Бумаль (20.04.1993), известный по выступлениям за сборную Камеруна, французский клуб «Сошо», «Литекс» и ЦСКА (оба — Болгария), «Урал» из Екатеринбурга и турецкий «Эрзурумспор», подписал двухлетний контракт с ФК «Нижний Новгород». — Петрус Бумаль — квалифицированный …

Подробнее »

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ ПРИВЛЕЧЕН К ОБСЛУЖИВАНИЮ МАТЧЕЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА ПЕРВЫХ ИГР СТРАН СНГ

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ ПРИВЛЕЧЕН К ОБСЛУЖИВАНИЮ МАТЧЕЙ МИНИ-ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА ПЕРВЫХ ИГР СТРАН СНГ Соревнования 7-11 сентября проходят в Казани. Пожелаем Дмитрию хорошей работы!

Подробнее »

Подспорье для юных хоккеистов

Подспорье для юных хоккеистов Среди родителей юных хоккеистов есть настоящие умельцы! Посмотрите, какой презент получил на днях тренер СШ «Сормово» Владислав Павлович Новожилов и его воспитанники. Ворота сделаны из полипропиленовых труб, и главное их достоинство –легкость, удобство транспортировки и возможность использования как на льду, так и на футбольной площадке. Что …

Подробнее »

Они не просто герои. Они супергерои

Они не просто герои. Они супергерои Сегодня ждем в студии Матч ТВ наших великолепных паралимпийцев Куча мировых рекордов, побед и наград. Но куда важнее – несгибаемая воля, вера и безграничная любовь к миру. Не пропусти специальный выпуск программы #ВсеНаМатч «Наши супергерои» в 21:50

Подробнее »