Архивы по дням: 18.08.2021

ФОТОСЕССИЯ «ХИМИКА» С УЧАСТИЕМ ЕВГЕНИЯ БОРИСОВИЧА ЛЮЛИНА

ФОТОСЕССИЯ "ХИМИКА" С УЧАСТИЕМ ЕВГЕНИЯ БОРИСОВИЧА ЛЮЛИНА ФОТОСЕССИЯ «ХИМИКА» У команды «Химик» образца сезона-2021/2022 наконец-то появилась общая фотография! Накануне первого в новом сезоне выезда в нашей команде прошла еще одна фотосессия — вторая за последний месяц. И на этот раз уже не обошлось только индивидуальным фотографированием игроков и тренеров. Попозировав …

Подробнее »

ВЫШЕЛ В СВЕТ «ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН» № 28. В ПРОДАЖЕ С 19 АВГУСТА. НЕ ПРОПУСТИТЕ!

ВЫШЕЛ В СВЕТ "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН" № 28. В ПРОДАЖЕ С 19 АВГУСТА. НЕ ПРОПУСТИТЕ! Уважаемые читатели! Мы рады сообщить о выходе в свет очередного выпуска газеты "Футбол-Хоккей НН"! "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН": КАК ПРИОБРЕСТИ ГАЗЕТУ 1. Оформить подписку через "ПОЧТУ РОССИИ". Она принимается в любом отделении связи. Подписной индекс — ПР780. Стоимость …

Подробнее »

БЕЛЕВИЧ И ХРИВИЧ — В СБОРНЫХ!

БЕЛЕВИЧ И ХРИВИЧ — В СБОРНЫХ! Форварды «Торпедо» Андрей Белевич и Марек Хривик получили вызовы в свои национальные команды для участия в Олимпийском квалификационном турнире Напомним, Андрей Белевич защищает цвета сборной Беларуси, а Марек Хривик — сборной Словакии. С 26 по 29 августа эти две команды, а также коллективы из …

Подробнее »

ЮРИЙ ИВАНЧИКОВ — ВРАТАРЬ «СТАРТА» НОМЕР ОДИН!

ЮРИЙ ИВАНЧИКОВ — ВРАТАРЬ "СТАРТА" НОМЕР ОДИН! Нижегородский "Старт" на этой неделе проведет пресс-конференцию и завершит традиционную предсезонную фотосессию. Как мы уже сообщали, над ней работает Павел Юрьевич Новиков. А пока вашему вниманию — фото еще одного амбассадора "Старта" Юрия Иванчикова. Полностью фотосессия будет презентована на официальном сайте ХК "Старт" …

Подробнее »

СБОРНАЯ ПФО ОДЕРЖАЛА ВТОРУЮ ПОБЕДУ!

СБОРНАЯ ПФО ОДЕРЖАЛА ВТОРУЮ ПОБЕДУ! В Саранске 16-26 августа проходит всероссийский финал первенства России по футболу среди сборных команд федеральных округов (юноши до 18 лет). В турнире принимают участие 10 сборных, которые на первом этапе разбиты на две подгруппы. В каждой из них сыграют в круг. Затем состоятся полуфиналы, финал …

Подробнее »

КТО ВЫИГРАЕТ КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ?

КТО ВЫИГРАЕТ КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ?18 АВГУСТА ОПРЕДЕЛИТСЯ ОБЛАДАТЕЛЬ ПОЧЕТНОГО ТРОФЕЯ В решающем, втором матче пешеланский "Шахтер" на своем поле примет дзержинский "Химик-Салют". Игра начнется в 17:30. Напомним, в первой игре, состоявшейся неделей ранее в Дзержинске, "Химик-Салют" победил — 2:0. А значит, пешеланцам надо забивать, как минимум, два мяча. А …

Подробнее »

ДЕНИС НИКОНОРОВ И ИВАН ОВИНЧЕНКО ОТЛИЧИЛИСЬ В СБОРНОЙ ПФО!

ДЕНИС НИКОНОРОВ И ИВАН ОВИНЧЕНКО ОТЛИЧИЛИСЬ В СБОРНОЙ ПФО! В Саранске 16 августа стартовал всероссийский финал первенства России по футболу среди сборных команд федеральных округов (юноши до 18 лет). В турнире принимают участие 10 сборных, которые на первом этапе разбиты на две подгруппы. В каждой из них сыграют в круг. …

Подробнее »