Архивы по дням: 11.08.2021

ВЫШЕЛ В СВЕТ «ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН» № 28. В ПРОДАЖЕ С 11-12 АВГУСТА. НЕ ПРОПУСТИТЕ!

ВЫШЕЛ В СВЕТ "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН" № 28. В ПРОДАЖЕ С 11-12 АВГУСТА. НЕ ПРОПУСТИТЕ! Уважаемые читатели! Мы рады сообщить о выходе в свет очередного выпуска газеты "Футбол-Хоккей НН"! "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН": КАК ПРИОБРЕСТИ ГАЗЕТУ 1. Оформить подписку через "ПОЧТУ РОССИИ". Она принимается в любом отделении связи. Подписной индекс — ПР780. Стоимость …

Подробнее »

ИНТЕРВЬЮ: КИРИЛЛ ГОЦУК

ИНТЕРВЬЮ: КИРИЛЛ ГОЦУК Кирилл Гоцук: Александр Кержаков говорит немного, но умело. Интервью с защитником ФК «НН» Article deleted Кирилл Гоцук: Александр Кержаков говорит немного, но умело Футбольный клуб «Нижний Новгород» Read

Подробнее »

ПЕРЕНЕСЕНЫ МАТЧИ С УЧАСТИЕМ КОМАНД «СПАРТАК» (БОР) И «ХИМИК-САЛЮТ»

ПЕРЕНЕСЕНЫ МАТЧИ С УЧАСТИЕМ КОМАНД "СПАРТАК" (БОР) И "ХИМИК-САЛЮТ" В связи с проведением 14 августа 2021 года в г. Бор спортивного праздника, посвященного Всероссийскому Дню физкультурника и Дню города, по обоюдному согласию команд «Химик-Салют» (Дзержинск) и «Спартак» (Бор), внесены изменения в календарь Чемпионата Нижегородской области по футболу 2021 года (17 …

Подробнее »

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ — УЖЕ СЕГОДНЯ, 11 АВГУСТА!

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ НЕДЕЛИ — УЖЕ СЕГОДНЯ, 11 АВГУСТА! "ВОЛНА" (Нижегородская обл.) — "ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР" БЕТСИТИ КУБОК РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. 1/64 ФИНАЛА 11 августа. 18.00. Стадион "Локомотив" (Балаклавский переулок, дом 1). ВАЖНО! Согласно Указу губернатора Нижегородской области о режиме повышенной готовности, на игру будет допущено не более 500 зрителей. Справки о вакцинации, …

Подробнее »

Поражение от хозяев, но при двух голах дебютантов

Поражение от хозяев, но при двух голах дебютантов Нижегородский «Старт» сегодня в Ульяновске провел свой шестой матч на Кубок России. Соперником на сей раз были хозяева соревнований – хоккеисты ульяновской «Волги», которые в итоге и одержали победу – 6:2. Забитыми мячами у нижегородцев отметились Дмитрий Баранов и Федор Волков, для …

Подробнее »