Архивы по дням: 27.07.2021

ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА РПЛ «НИЖНИЙ НОВГОРОД» — «СОЧИ» АРТУР НИГМАТУЛЛИН ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ПОБЕДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА РПЛ "НИЖНИЙ НОВГОРОД" — "СОЧИ" АРТУР НИГМАТУЛЛИН ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ПОБЕДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ Артур Нигматуллин: Лучшей сегодня была вся команда! Вратарь Артур Нигматуллин был признан лучшим игроком матча «Нижний Новгород» — «Сочи», а по окончании встречи дал комментарий нашей пресс-службе: — Для команды это была дебютная игра в Премьер-лиге. И …

Подробнее »

Поздравляем!

Поздравляем!АНТОНУ ФРОЛОВУ — 24! 27 июля исполнилось 24 года одному из самых ярких футболистов дзержинского "Химика", капитану команды Антону Фролову. Антон хорошо известен также по выступлениям за ФК "Нижний Новгород" и "Волну". Вошел в историю нижегородского футбола, как автор первых голов "Волны" в первенстве и Кубке России — 2020/2021, по …

Подробнее »

СТАЛ ИЗВЕСТЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ С 29 ИЮЛЯ ПО 4 АВГУСТА

СТАЛ ИЗВЕСТЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ С 29 ИЮЛЯ ПО 4 АВГУСТА Полная версия календаря на указанный срок — в прикрепленном файле. Юноши_29.07-06.08.21 область.doc 168 KB

Подробнее »

ВЛАДИСЛАВ ГОРОХОВ ПОДЕЛИЛСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ МАТЧА «НИЖНИЙ НОВГОРОД» — «СОЧИ»

ВЛАДИСЛАВ ГОРОХОВ ПОДЕЛИЛСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОТ МАТЧА "НИЖНИЙ НОВГОРОД" — "СОЧИ" БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ ВЕРНУЛСЯ!!! Вчера ФК "Нижний Новгород" победой стартовал в розыгрыше Тинькофф РПЛ сезона 2021-2022. Подопечные Александра Кержакова взяли верх над участником еврокубков и одной из самых богатых команд лиги — ФК "Сочи". После семилетнего скитания по низшим лигам …

Подробнее »

Игорь Горбунов: Я мечтал о таком дебюте!

Игорь Горбунов: Я мечтал о таком дебюте! Полузащитник Игорь Горбунов в свое время выводил нашу команду в ФНЛ, а теперь дебютировал и в Премьер-лиге. И этот дебют запомнится ему надолго! — Игорь, ты в своем дебютном матче в Тинькофф РПЛ забил гол. Поделись ощущениями? — Эмоции просто нереальные! Кстати, когда …

Подробнее »

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!! Информируем вас о том, что в связи с сохраняющейся сложной эпидимиологической обстановкой и проведением вакцинации следующий выпуск газеты «Футбол-Хоккей НН» № 27-28 выйдет в свет в четверг, 5 августа. Приносим свои извинения.

Подробнее »

ФК «НН» ПОПОЛНИЛ ИВАН МИЛАДИНОВИЧ

ФК "НН" ПОПОЛНИЛ ИВАН МИЛАДИНОВИЧ Иван Миладинович — в ФК «НН» Защитник Иван Миладинович (14.08.1994), имеющий опыт выступлений за сербские клубы «Ягодина», «Табане Трговацки», «Слога» и «Раднички», а также за ФК «Сочи», подписал контракт с ФК «Нижний Новгород». — Иван, как состоялся ваш переход из «Сочи» в нашу команду? — …

Подробнее »

Напутствие от Нижегородской епархии

Напутствие от Нижегородской епархии Сегодня хоккеисты и тренерско-административный штаб ХК «Старт» побывали в Спасском Староярмарочном соборе.Был проведен молебен и сказаны напутственные слова. Игроков команды благословили перед первым этапом Кубка России, который состоится в Ульяновске.Молебен провел Викарий Нижегородской епархии Филарет, епископ Дальнеконстантиновский (Гусев Валерий Сергеевич). Самые добрые слова и пожелания были …

Подробнее »