Архивы по дням: 24.07.2021

КУБОК ГАГАРИНА — В ВОЛОДАРСКЕ!

КУБОК ГАГАРИНА — В ВОЛОДАРСКЕ! Внимание! Внимание! Внимание! 31 ИЮЛЯ 2021г с 10.00 до 13.00 ВПЕРВЫЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!В физкультурно-оздоровительном комплексе "Триумф" состоится встреча с генеральным менеджером ХК "Авангард" Волковым Алексеем Владимировичем. Алексей Владимирович является мастером спорта международного класса по хоккею с шайбой, Чемпион Мира среди молодежных команд, обладатель высшей …

Подробнее »

ОЛИМП ПЕРВЕНСТВО ФНЛ-2. ГРУППА 2 (2)

ОЛИМП ПЕРВЕНСТВО ФНЛ-2. ГРУППА 2 (2) "ХИМИК" (Дзержинск) — "Чертаново" (Москва)Стадион "Химик", Дзержинск 17:00 (МСК) YouTube: ссылка появится на https://vk.com/fc_khimik_dzr накануне матча Использованы материалы группы ФК "Чертаново" vk.com 

Подробнее »

Дуэли прогнозистов

Дуэли прогнозистов 12 ТУР. ОЛЕГ МАКЕЕВ ВЫИГРАЛ У ВЛАДИСЛАВА ГОРОХОВА И ТЕПЕРЬ СРАЗИТСЯ С МИХАИЛОМ БОЧКОВЫМ Команда "Специалисты" — 31 очко: ОЛЕГ МАКЕЕВ, тренер ФК "Нижний Новгород-М" (г.Дзержинск): Шахтер (Пешелань) — Металлург (Выкса) 3:0-К этой игре касаемо Пешелани можно применить те же слова как и перед прошлым туром..только забьют они …

Подробнее »

РОМАН ЧИБАНОВ И АРТЕМ КУЗИН СЫГРАЮТ В ЮФЛ-2!

РОМАН ЧИБАНОВ И АРТЕМ КУЗИН СЫГРАЮТ В ЮФЛ-2! Сразу двое нижегородцев сыграют 24 июля в ЮФЛ-2. Роман Чибанов встретит в Казани своего старого друга Артема Кузина из Балахны, который сейчас защищает цвета "Сатурна" из Егорьевска. Для Артема это будет дебют в ЮФЛ, а Роман сыграл уже 15 матчей, но пока …

Подробнее »

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.

ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. 24 ИЮЛЯ. ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Информацию о ходе и результате матча можно оставлять в комментариях. ВЫСШАЯ ЛИГА17:00Шахтер (Пешелань) — Металлург (Выкса)17:00Семенов (Семенов) — Спартак-Бор (Бор) ПЕРВАЯ ЛИГА 16:00Дружба (Выкса) — Сокол (Сокольское)16:00Урень (Урень) — Городец (Городец) ВТОРАЯ ЛИГА 13:00Сеченово (Сеченово) — Прогресс (Большое Мурашкино) ЮЖНАЯ …

Подробнее »

В Ульяновск – на новом автобусе

В Ульяновск – на новом автобусе Сегодня в 10.00 командный автобус «Старта» взял курс от стадиона «Труд» на Ульяновск. Примечательно, что это первая поездка на новом автобусе! Уже сегодня в 19:30 по московскому времени нижегородцы проведут контрольный матч с ульяновской командой «Волга-Черемшан». А завтра, в 9:30 – матч с ХК …

Подробнее »

Мы начинаем!

Мы начинаем! 22 июля. 19:30 (МСК). Ульяновск. "ВСА". Товарищеский матч."Волга-Черемшан" — "СТАРТ" В комментариях к этому посту планируется текстовый онлайн.

Подробнее »

«Старт» провел контрольный матч в июле!

«Старт» провел контрольный матч в июле! Нижегородский «Старт» в первом контрольном матче сезона встретился с командой высшей лиги «Волга-Черемшан» из Ульяновска. Думаем, не ошибемся, если назовем этот матч самым ранним матчем сезона в истории. В июле еще не играли! Итог встречи – 4:2 в пользу «Старта». Забитые мячи у нижегородцев …

Подробнее »