Архивы по дням: 12.07.2021

Поздравляем!

Поздравляем! АЛЕКСАНДРУ КОТОВУ — 58! 12 июля исполнилось 58 лет известному футбольному специалисту, замечательному человеку Александру Николаевичу Котову! С его именем неразрывно связаны успехи сразу двух «Спартаков» – ворсменского и богородского, их громкие победы на футбольных полях региона. От всей души поздравляем Александра Николаевича с днем рождения. Желаем ему крепкого …

Подробнее »

МОЛОДЕЖКА НА СТАРТЕ!

МОЛОДЕЖКА НА СТАРТЕ! Молодежка стартует 23 июля! Сезон Молодежного первенства России-2021/2022 стартует 23 июля, последний тур первого этапа запланирован на 3 декабря. В Молодежном первенстве выступят 20 команд, а турнир пройдет в два этапа. В первой части команды будут поделены на две группы по 10 участников в каждой и сыграют …

Подробнее »

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАВЛА НОВИКОВА И ВСЕХ ФОТОГРАФОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПАВЛА НОВИКОВА И ВСЕХ ФОТОГРАФОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! 12 июля в России отмечается День фотографа. Это и день святой Вероники, которая считается покровительницей фотографии.Святая Вероника, согласно Библии, подала Иисусу, идущему на Голгофу, ткань, чтобы он мог стереть пот с лица. На этой ткани запечатлелся лик Христа. Почти два тысячелетия спустя, когда изобрели фотографию, …

Подробнее »

«НИЖНИЙ НОВГОРОД» — «ВОЛНА» (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ) — 4:0 (3:0)

"НИЖНИЙ НОВГОРОД" — "ВОЛНА" (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ) — 4:0 (3:0) 10 июля. Нижний Новгород. Стадион "Локомотив". ФК "НН": Нигматуллин, Козлов, Осипов, Гоцук, Масоэро, Ткачук, Калинский, Шарипов, Горбунов, Берковский, Сулейманов.Замены: Городовой, Пенчиков, Зуйков, Сапета, Гогличидзе, Галанин, Мархиев, Галаджан, Югалдин, Апшанцев. "Волна": Зайцев, Кожухов, Волков, Пальцев, Ручнов, Кабаев, игрок на просмотре, Широков, Козловский, …

Подробнее »

Даниил ШИРИН: «ХОЧУ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО!»

Даниил ШИРИН: "ХОЧУ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ВСЕ ВОЗМОЖНО!» Буквально на днях полузащитник "Волны" Даниил Ширин вернулся из состава сборной Нижегородской области по футболу, среди глухих, с которой он принимал участие в Чемпионате России. Однако, на этом история не закончилась, и нашего футболиста пригласили в национальную сборную!https://vk.com/@volna_no-daniil-shirin-hochu-dokazat-.. Article deleted Даниил ШИРИН: "ХОЧУ …

Подробнее »

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВАЛЕНТИН!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВАЛЕНТИН! От всей души сегодня поздравляем с очередным персональным Новым годом нашего защитника Валентина Пальцева! Желаем имениннику всего самого наилучшего, успехов в футболе и в личной жизни, а также, чтобы травмы обходили стороной!

Подробнее »