Архивы по дням: 09.07.2021

В ОЖИДАНИИ ДЕРБИ

В ОЖИДАНИИ ДЕРБИ ФУТБОЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!! БЕТСИТИ-КУБОК РОССИИ. 1/256 ФИНАЛА. "ХИМИК" (Дзержинск) — "ВОЛНА" (Нижегородская обл.) 14 июля. г. Дзержинск. Центральный стадион "Химик". (Время начала матча — уточняется). Итак, спустя меньше месяца, после окончания предыдущего сезона, к нам возвращается футбол, по которому, наверное, не все успели соскучится. Чего не скажешь о …

Подробнее »

В ЧЕМПИОНАТЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 10 ИЮЛЯ СОСТОЯТСЯ МАТЧИ 12 ТУРА

В ЧЕМПИОНАТЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 10 ИЮЛЯ СОСТОЯТСЯ МАТЧИ 12 ТУРА 17:00 Металлург (Выкса) — Химик-Салют (Дзержинск) 17:00 Семенов (Семенов) — Спартак-Богородск (Богородск) 17:00 Спартак-Бор (Бор) — Шахтер (Пешелань) Использованы афиши команд.

Подробнее »

Алексей Козлов: из «Ростова» — в «Нижний»!

Алексей Козлов: из «Ростова» — в «Нижний»! Опытнейший защитник Алексей Козлов, имеющий опыт выступлений за столичное «Динамо», ФК «Ростов» и национальную сборную России, заключил контракт с ФК «Нижний Новгород». Предлагаем вашему вниманию первое интервью Алексея на нижегородской земле. — Алексей, прошлый сезон вы провели в «Ростове». Как состоялся переход в …

Подробнее »

«СТАРТ» — В РАБОТЕ

"СТАРТ" — В РАБОТЕ Игровая тренировка «Старта» Пятничный тренировочный день у хоккеистов нижегородского «Старта» начался на стадионе «Труд», где команда успела поработать над физикой на специальных приспособлениях на, как принято говорить, «станциях». Потом – отъезд в ФОК «Мещерский» и тренировка на малом льду. Сегодня она имела игровой характер. За приз …

Подробнее »

«СТАРТ» СТАРТУЕТ В КУБКЕ

"СТАРТ" СТАРТУЕТ В КУБКЕ Известен календарь игр Кубка России ФХМР опубликовала календарь игр первого этапа Кубка России. «Старт» сыграет в Ульяновске в группе «Запад» (8 участников), а группа «Восток» будет соревноваться в Кемерове. В финальную стадию выходят по две команды из группы. Календарь игр «Старта» 2 августа (понедельник). «Старт» – …

Подробнее »

КОНЮХОВ — В «ЗВЕЗДЕ»

КОНЮХОВ — В "ЗВЕЗДЕ" Контракт с ФК «Звезда» подписал 19-летний защитник молодежного состава ЦСКА Вадим Конюхов. Новичок дал интервью нашей Клубной пресс-службе. Справка. Вадим Конюхов родился 5 января 2002 года в Нижнем Новгороде. Футболом стал заниматься в родном городе с 6 лет. С 10 лет попал в поле зрения ЦСКА, …

Подробнее »

«Запад» начнет позже: матчи в рамках I этапа Кубка России в Ульяновске стартуют 3 августа

"Запад" начнет позже: матчи в рамках I этапа Кубка России в Ульяновске стартуют 3 августа «Запад» начнет позже — Архив новостей — Федерация хоккея с мячом России www.rusbandy.ru

Подробнее »

Известен календарь игр Кубка России

Известен календарь игр Кубка России ФХМР опубликовала календарь игр первого этапа Кубка России. «Старт» сыграет в Ульяновске в группе «Запад» (8 участников), а группа «Восток» будет соревноваться в Кемерове. В финальную стадию выходят по две команды из группы. Календарь игр «Старта» 2 августа (понедельник). «Старт» – «Динамо» (Москва) 4 августа …

Подробнее »