Архивы по дням: 07.07.2021

ВОСПИТАННИК НИЖЕГОРОДСКОГО ФУТБОЛА АНДРЕЙ САВИНОВ ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ С ЦСКА, А ПРЕДСТОЯЩИЙ СЕЗОН ПРОВЕДЕТ В МОСКОВСКОМ «КАЙРАТЕ»!

ВОСПИТАННИК НИЖЕГОРОДСКОГО ФУТБОЛА АНДРЕЙ САВИНОВ ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ С ЦСКА, А ПРЕДСТОЯЩИЙ СЕЗОН ПРОВЕДЕТ В МОСКОВСКОМ "КАЙРАТЕ"! Воспитанник нижегородского футбола Андрей Савинов, закончивший Академию ПФК ЦСКА, отдан ариейцами в аренду — в столичный "Кайрат", который готовится к дебюту в ФНЛ-2 (группа 2- 1). При этом Савинов продлил контракт с ЦСКА до …

Подробнее »

ВЫШЕЛ В СВЕТ «ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН» № 23-24. В ПРОДАЖЕ С 8 ИЮЛЯ. НЕ ПРОПУСТИТЕ!

ВЫШЕЛ В СВЕТ "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН" № 23-24. В ПРОДАЖЕ С 8 ИЮЛЯ. НЕ ПРОПУСТИТЕ! Уважаемые читатели! Мы рады сообщить о выходе в свет очередного выпуска газеты "Футбол-Хоккей НН"! "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН": КАК ПРИОБРЕСТИ ГАЗЕТУ 1. Оформить подписку через "ПОЧТУ РОССИИ". Она принимается в любом отделении связи. Подписной индекс — ПР780. Стоимость …

Подробнее »

ЕВРО-2020.

ЕВРО-2020. АНГЛИЯ — ДАНИЯСМОТРИМ НА "ПЕРВОМ КАНАЛЕ"! Начало в 22:00 Кто победит? Кто выйдет в финал ЕВРО-2020? Газета Футбол-Хоккей ННcan't retract votes⋅public poll⋅3 hours left Англия⋅⋅⋅0000 Дания⋅⋅⋅0000 109 people voted

Подробнее »

МАТЧ 1/8 ФИНАЛА КУБКА ОБЛАСТИ «УРАН-САЛЮТ» — «ДРУЖБА» НЕ СОСТОИТСЯ

МАТЧ 1/8 ФИНАЛА КУБКА ОБЛАСТИ "УРАН-САЛЮТ" — "ДРУЖБА" НЕ СОСТОИТСЯ Игры не будет! Автобус команды «Дружба» (Выкса) сломался в пути. Сегодняшней кубковой игры не будет. #УранСалют

Подробнее »

ВЫКСУНСКОМУ ФУТБОЛУ — 111 ЛЕТ!

ВЫКСУНСКОМУ ФУТБОЛУ — 111 ЛЕТ! ВЫКСУНСКОМУ ФУТБОЛУ — 111 ЛЕТ 7 июля выксунский футбол отмечает 111-летие со дня основания. Первый футбольный мяч, сетки на ворота, футбольную форму и правила игры привёз домой в Выксу студент Московского института путей сообщения Владимир Павлович Порхачёв. Всё это он купил в складчину вместе с …

Подробнее »

ФУТБОЛ. КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. 1/8 ФИНАЛА.

ФУТБОЛ. КУБОК НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. 1/8 ФИНАЛА. 7 ИЮЛЯ. ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Информацию о ходе и результатах матчей можно оставлять в комментариях. 16:00СШОР-8-2003 (Нижний Новгород) — Металлург (Выкса)18:00Торпедо (Павлово) — СШОР-8 (Нижний Новгород)18:00Городец (Городец) — Урень (Урень)ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ ГОРОДЦА — 18:00Сокол (Сокольское) — Химик-Салют (Дзержинск)18:00Арзамас (Арзамас) — Спартак (Богородск)18:00Прогресс (Большое Мурашкино) — …

Подробнее »

Уже завтра мы узнаем имя первого соперника «Торпедо» в Чемпионате КХЛ сезона 2021-2022

Уже завтра мы узнаем имя первого соперника «Торпедо» в Чемпионате КХЛ сезона 2021-2022 Поиграем в Нострадамуса? Угадай, какой клуб это будет? Первый, кто даст правильный ответ в комментариях, получит два билета на эту игру и сможет поприветствовать «Торпедо» в первом домашнем матче сезона с трибун «Нагорного»

Подробнее »

Молодежка побеждает с хоккейным счетом!

Молодежка побеждает с хоккейным счетом! Завершили турнир на мажорной ноте! На мажорной ноте завершили групповой этап Кубка МФС «Приволжье» футболисты молодежки «Нижнего Новгорода». В заключительном туре они разгромили в Саратове местную команду «СШОР-14-Волга». СШОР-14-ВОЛГА (Саратов) – РЦПФ НИЖНИЙ НОВГОРОД-М (Нижний Новгород) – 1:8 (1:4)6 июля. Саратов. Стадион «Авангард». 50 зрителей.Судьи: …

Подробнее »

Молодежную команду пополнил тренер вратарей.

Молодежную команду пополнил тренер вратарей. Сергей Павлов: Будем делать всё, чтобы ребята прогрессировали Тренерский штаб молодежной команды «Нижнего Новгорода» пополнил тренер вратарей Сергей Павлов. Он выступал за российские и зарубежные клубы с 1979 по 2002 год, а затем началась его тренерская карьера. В июне 2021 года Сергей Николаевич перешел в …

Подробнее »