Архивы по дням: 29.06.2021

ФУТБОЛИСТЫ «ВОЛНЫ» РАССКАЗАЛИ, КАК ПРОВЕЛИ ОТПУСК

ФУТБОЛИСТЫ "ВОЛНЫ" РАССКАЗАЛИ, КАК ПРОВЕЛИ ОТПУСК Рубрика: "Как я провел это лето"? Летние каникулы "Волны" подходят к концу. В эти знойные дни наша команда отдыхала от непростого сезона, восстанавливая душевные и физические силы. Некоторые из футболистов поделились историями своего отпуска. А если вы не знаете, где провести свои выходные дни, …

Подробнее »

МИХАИЛ ГОРЕЛИШВИЛИ — В «АМКАРЕ’!

МИХАИЛ ГОРЕЛИШВИЛИ — В "АМКАРЕ'! 28-летний воспитанник нижегородского футбола, полузащитник Михаил Горелишвили, известный по выступлениям за "Локомотив" и "Волну", перешел из ульяновской "Волги" в пермский "Амкар", который в предстоящем сезоне возвращается во второй дивизион. Пожелаем Михаилу удачи!

Подробнее »

КОНСТАНТИН МАЛИНИН: ВСЯ ВЫКСА СОБИРАЛАСЬ НА ДЕРБИ «БОЙ БЫКОВ»

КОНСТАНТИН МАЛИНИН: ВСЯ ВЫКСА СОБИРАЛАСЬ НА ДЕРБИ «БОЙ БЫКОВ» Константин Малинин больше известен выксунским болельщикам как главный тренер «Металлурга». Мало кто знает, что нападающий дебютировал за главную команду ВМЗ уже в 16 лет и сразу стал игроком стартового состава. В армии выступал за команду Черноморского флота в классе «Б» чемпионата …

Подробнее »

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем!ВАЛЕРИЮ ШАНЦЕВУ — 75! Сегодня, 29 июня, отмечает свой 75-й день рождения известный российский государственный и политический деятель Валерий ШАНЦЕВ, работавший в период с 2005 по 2017 год в должности губернатора Нижегородской области. Поздравляем!

Подробнее »

«ВОЛНА-СШОР-8-2005»: ИЗ КИРОВА — С ПОБЕДОЙ!

"ВОЛНА-СШОР-8-2005": ИЗ КИРОВА — С ПОБЕДОЙ! ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖЬЯ ВОЛНА-СШОР-8-2005 2-0 СШ-5 (Киров)Голы забили: Преженцов, Сиротин. Дмитрий ЛУКОЯНОВ, тренер "Волны-СШОР-8-2005": — Это был очень тяжелый выезд. Наших соперников мы знаем давно и хорошо, как они нас. Можно сказать, следим друг за другом. У них очень хороший подбор футболистов, не смотря на …

Подробнее »

Знакомимся с

Знакомимся с Никита Мостовой ⠀ И добро пожаловать в команду Самый удачливый матч в твоей карьере В прошлом сезоне на финальном этапе высшей лиге. Это была игра против Уфы «Кировец», там решалось будет ли наша команда играть за первое место или нет. Самая смешная ситуация, которая произошла с тобой на …

Подробнее »

Рубрика: «Как я провел это лето»?

Рубрика: "Как я провел это лето"? Летние каникулы "Волны" подходят к концу. В эти знойные дни наша команда отдыхала от непростого сезона, восстанавливая душевные и физические силы. Некоторые из футболистов поделились историями своего отпуска. А если вы не знаете, где провести свои выходные дни, то лучшим решением будет посетить Спортивно-Оздоровительный …

Подробнее »

ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖЬЯ

ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖЬЯ ВОЛНА-СШОР-8-2005 2-0 СШ-5 (Киров)Голы забили: Преженцов, Сиротин. Дмитрий ЛУКОЯНОВ, тренер "Волны-СШОР-8-2005": — Это был очень тяжелый выезд. Наших соперников мы знаем давно и хорошо, как они нас. Можно сказать, следим друг за другом. У них очень хороший подбор футболистов, не смотря на то, что их воспитанники постоянно усиляют …

Подробнее »

В Сочи завершился учебно-тренировочный сбор юниорской сборной России (U16), в котором принимал участие защитник «Торпедо-2006» Антон Силаев.

В Сочи завершился учебно-тренировочный сбор юниорской сборной России (U16), в котором принимал участие защитник «Торпедо-2006» Антон Силаев. Также наш хоккеист в составе сборной U16 занял второе местона Кубке Сириуса. В турнире принимали участие 6 команд — юниорская сборная России U16, сборные Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Приволжского и Уральского федеральных округов.

Подробнее »