Архивы по дням: 13.04.2021

Раньше рации были самыми первыми источниками дальней связи ,да и сейчас они используются широко и повсеместно

Раньше рации были самыми первыми источниками дальней связи ,да и сейчас они используются широко и повсеместно. Их актуальность по прежнему не вызывает никаких сомнений. Так что из себя представляет обычная рация? Сейчас под «рациями» обычно подразумеваются портативные или мобильные приёмопередатчики, предназначенные для оперативной связи, в то время как термин «радиостанция» …

Подробнее »

Призеры определены!

Призеры определены! ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 г.р. В ЗОНЕ "ПРИВОЛЖЬЕ" Соревнования прошли в Саранске 5-12 апреля с участием 15 команд. На первом этапе они были разбиты на 4 группы, в каждой из них сыграли в круг. Затем состоялись финалы за 1-4, 5-8, 9-12 …

Подробнее »

ФОТОРЕПОРТАЖ.

ФОТОРЕПОРТАЖ.МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. Второй матч за 3 место ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-ТРИУМФ-97 (Нижегородская область/Володарский район) — ВОЛНА-ФФК (Нижний Новгород) — 4:2 (2:1)12 апреля 2021.ФОК "МЕЩЕРА".Фото Павел Новиков.https://vk.com/album-80694976_280506547 185 ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-ТРИУМФ.. МИНИ-ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА.💥💥💥 Второй матч за 3 местоФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-ТРИУМФ-97 (Нижегородская область/Володарский район) — ВОЛНА-ФФК (Нижний Новгород) — 4:2 …

Подробнее »

БРАВО, «НОРМАНОЧКА U9»!

БРАВО, "НОРМАНОЧКА U9"! Помните, мы писали, что «Норманочка U9» завоевала «серебро» Чемпионата Нижегородской области? Так вот, призёров нужно знать в лицо, а поэтому вот общее фото команды! Также Дарья Охлопкова была признана лучшим защитником турнира! Молодец, Даша, так держать! #ВпередЗаНижний Sergey Viktorov

Подробнее »

ВОПРОС-ОТВЕТ: СЕРГЕЙ МУРАВЬЕВ

ВОПРОС-ОТВЕТ: СЕРГЕЙ МУРАВЬЕВ Мы подготовили нашим игрокам короткие вопросы, давайте узнаём о них чуть большеПервым будет Сергей Муравьёв Ноутбук или приставка? Смотря для каких целей, но в приставку я играю редко.Так что ноутбук. Самый красивый город в котором ты был? Чем он тебе понравился? Самый красивый город для меня — …

Подробнее »

Мы подготовили нашим игрокам короткие вопросы, давайте узнаём о них чуть больше

Мы подготовили нашим игрокам короткие вопросы, давайте узнаём о них чуть большеПервым будет Сергей Муравьёв Ноутбук или приставка? Смотря для каких целей, но в приставку я играю редко.Так что ноутбук. Самый красивый город в котором ты был? Чем он тебе понравился? Самый красивый город для меня — Питер. Там прекрасно …

Подробнее »

«ВОЛНА-СШОР-8-2007» ВЫИГРАЛА ТУРНИР ЗА 13-15 МЕСТА

"ВОЛНА-СШОР-8-2007" ВЫИГРАЛА ТУРНИР ЗА 13-15 МЕСТА Призеры определены! ОПРЕДЕЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ ФИНАЛЬНОГО ТУРНИРА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 г.р. В ЗОНЕ "ПРИВОЛЖЬЕ" Соревнования прошли в Саранске 5-12 апреля с участием 15 команд. На первом этапе они были разбиты на 4 группы, в каждой из них сыграли в круг. Затем …

Подробнее »

Генеральный директор «Торпедо» Александр Харламов в эксклюзивном интервью порталу «Чемпионат» рассказал о продлении контракта с Дэвидом Немировски, отъезде в НХЛ Дамира Жафярова и промежуточных результатах своей работы в нижегородском клубе.

Генеральный директор «Торпедо» Александр Харламов в эксклюзивном интервью порталу "Чемпионат" рассказал о продлении контракта с Дэвидом Немировски, отъезде в НХЛ Дамира Жафярова и промежуточных результатах своей работы в нижегородском клубе. «Из «Торпедо» уезжают только в НХЛ!» Большое интервью с гендиректором «Торпедо» www.championat.com

Подробнее »