Архивы по дням: 12.04.2021

«НОРМАНОЧКА-2» ВЫСТУПИТ В ФИНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ

"НОРМАНОЧКА-2" ВЫСТУПИТ В ФИНАЛЬНОМ ТУРНИРЕ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ Финал пройдет 13-18 апреля в Орле. Использована афиша ЖМФК "ОГУ-КПРФ"

Подробнее »

Дорогие друзья, мы от всей души поздравляем вас с Днём космонавтики!

Дорогие друзья, мы от всей души поздравляем вас с Днём космонавтики!⠀ Это одна из самых загадочных, невероятных и восхитительных профессий!⠀ Выдающиеся и величайшие успехи в покорении космоса раскрыли научно-технический потенциал нашей страны, явили миру талантливых инженеров и отважных космонавтов!⠀ Мы благодарим всех, кто трудится на благо развития космической отрасли, желаем …

Подробнее »

«ВОЛНА-СШОР-8-2005» ПОСПОРИТ ЗА 5-8 МЕСТА

"ВОЛНА-СШОР-8-2005" ПОСПОРИТ ЗА 5-8 МЕСТА Определены участники турниров за 1-4 и 5-8 места ФУТБОЛ. ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 г.р. ("ПРИВОЛЖЬЕ"). ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ Соревнования проходят в деревне Большой Суходол Городецкого района Нижегородской области 7-16 апреля с участием 15 команд (димитровградская "Лада" не приехала). На первом этапе они были разбиты …

Подробнее »

Именно в этот день, 12 апреля 1961 года состоялось одно из величайших событий в истории Отечественной и мировой науки. Знаменитый полет в космос Юрия Гагарина — это гордость для каждого из нас!

Именно в этот день, 12 апреля 1961 года состоялось одно из величайших событий в истории Отечественной и мировой науки. Знаменитый полет в космос Юрия Гагарина — это гордость для каждого из нас! Поздравляем всех болельщиков с Днём космонавтики! Пусть предстоящая рабочая неделя несет только позитив и космическое настроение!

Подробнее »

Итоги первого игрового дня IV тура Первенства Приволжского Федерального округа по хоккею с шайбой среди юношей до 12 лет (2009 г.р.) подгруппа 28 за 1-4 место

Итоги первого игрового дня IV тура Первенства Приволжского Федерального округа по хоккею с шайбой среди юношей до 12 лет (2009 г.р.) подгруппа 28 за 1-4 место

Подробнее »