Архивы по дням: 08.04.2021

ФУТБОЛ. ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 г.р. («ПРИВОЛЖЬЕ»). 7 АПРЕЛЯ

ФУТБОЛ. ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 г.р. ("ПРИВОЛЖЬЕ"). 7 АПРЕЛЯ Соревнования проходят в деревне Большой Суходол Городецкого района Нижегородской области 7-16 апреля с участием 16 команд. На первом этапе они разбиты на 4 группы, в каждой из них сыграют в круг. По две лучших команды из каждой группы …

Подробнее »

«НОРМАНОЧКА-2» — ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

"НОРМАНОЧКА-2" — ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА МФС "ПРИВОЛЖЬЕ" ПО МИНИ-ФУТБОЛУ. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Лучший бомбардир зоны «Приволжье», лучший тренер и лучшая команда #ВпередЗаНижний #Норманочка2

Подробнее »

НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ Вчера в перерыве матча ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) — ФК Велес (Москва) состоялось награждение победителя и призёров,а так же лучших игроков Зимнего первенства Нижнего Новгорода среди мужских команд в сезоне 2021 года. 23 Награждение Зимнего пер..

Подробнее »

МАТЧ ЗА МАТЧЕМ

МАТЧ ЗА МАТЧЕМ ФУТБОЛ. ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2005 г.р. ("ПРИВОЛЖЬЕ"). 7 АПРЕЛЯ Соревнования проходят в деревне Большой Суходол Городецкого района Нижегородской области 7-16 апреля с участием 16 команд. На первом этапе они разбиты на 4 группы, в каждой из них сыграют в круг. По две лучших команды …

Подробнее »

КТО НАС РАССУДИТ?

КТО НАС РАССУДИТ? На матче #ВолнаТюмень будет работать судейская бригада в следующем составе: Главный арбитр — Александр БОРИСОВ (Самара) Первый помощник — Евгений СИНЯВСКИЙ (Ярославль) Второй помощник — Михаил ШАЛАМОВ (Санкт Петербург) Резервный арбитр — Даниил БЫКОВ (Нижний Новгород) Инспектор матча — Лев Павлович АНТОНОВ (Владимир) Александр Борисов уже работал …

Подробнее »

Роберт Евдокимов: Заслуженная победа!

Роберт Евдокимов: Заслуженная победа! Предлагаем вашему вниманию пресс-конференцию главных тренеров после матча «Нижний Новгород» — «Велес». Роберт ЕВДОКИМОВ, главный тренер «Нижнего Новгорода»: — Заслуженная победа. Не могли мы сегодня не выиграть. Как говорят, «Велес» — организованная, молодая, веселая и атакующая команда, но сегодня она не создала ни одного момента у …

Подробнее »