Архивы по дням: 01.04.2021

Послесловие к третьему матчу полуфинала «Футбол-Хоккей-НН-Триумф-97» — «Салют» — 2:2 (2:4 — по пенальти)

Послесловие к третьему матчу полуфинала "Футбол-Хоккей-НН-Триумф-97" — "Салют" — 2:2 (2:4 — по пенальти)"САЛЮТ" ВЫИГРАЛ В "ЛОТЕРЕЕ" ДЕЖАВЮ ДЛЯ МФК "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН-ТРИУМФ-97" 29 марта в ФОКе "Мещерский" состоялся заключительный матч полуфинала Чемпионата Нижегородской области по мини-футболу. После игры главные действующие лица встречи поделились своими впечатлениями и ожиданиями от решающих матчей …

Подробнее »

На ночь глядя

На ночь глядя ВЫКСУНЕЦ ВЫИГРАЛ ТУРНИР В СОЧИ ВРАТАРЬ «КРАСНОДАРА-2009» ГЛЕБ ПИМИНОВ ВЫИГРАЛ ТУРНИР В СОЧИ Воспитанник выксунского «Металлурга» Глеб Пиминов, выступая за академию «Краснодара-2009», выиграл турнир Hopes Cup в Сочи. Соревнования проходили с 24 по 30 марта. Вратарь из Выксы сыграл во всех шести матчах за свою нынешнюю команду. …

Подробнее »

ИНТЕРВЬЮ: МАКСИМ ФЕДОТОВ

ИНТЕРВЬЮ: МАКСИМ ФЕДОТОВ Защитник «Чайки» Максим Федотов вошел в список лучших хоккеистов четвертьфинальных серий Кубка Харламова. Хоккеист стал лучшим ассистентом раунда (4 передачи) и лучшим бомбардиром среди защитников (5 очков). Однако усилий Федотова не хватило нижегородцам для попадания в полуфинал: серия против «Толпара» осталась за уфимцами. Защитник подвел итоги плей-офф …

Подробнее »

Продолжается заявочная компания!!!

Продолжается заявочная компания!!! ВЕСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО г. Н.НОВГОРОДА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД 2013, 2014, 2015 г.р. СЕЗОН 2021 ГОДА. Сроки и место проведения:Начало 10 апреля по Май включительно; ст. Радий, ст. НН "Спорт Порт"; Выписки из Положения:— Все площадки с травяным искусственным покрытием;— упрощенные правила игры в футбол;-ауты руками, удар от …

Подробнее »

В АПРЕЛЕ СТАРТУЕТ ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 8 НА 8 И 6 НА 6

В АПРЕЛЕ СТАРТУЕТ ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ 8 НА 8 И 6 НА 6 На первом этапе команды проведут зональные турниры, затем состоится финал. Подробности — в информационном письме. Регламент — в прикрепленном файле. Контактный телефон: +7-904-053-24-83 8 на8_ Регламент Летнего Чемпионата Нижегородской обл._по_футболу_6х6_8х8_2021.docx 289 KB

Подробнее »

СКИФ ПРИГЛАШАЕТ НА ПРОСМОТР

СКИФ ПРИГЛАШАЕТ НА ПРОСМОТР СКИФ приглашает на просмотр девушек 2005-2008 годов рождения! Женский хоккейный клуб СКИФ объявляет о проведении просмотровых тренировок для хоккеисток 2005 — 2008 годов рождения с целью отбора кандидаток в молодёжную и юниорскую команды структуры ЖХК СКИФ. Просмотр состоится в Нижнем Новгороде 24 и 25 апреля 2021 …

Подробнее »

КОНТАКТ С ШЕНФЕЛЬДОМ ПРОДЛЕН

КОНТАКТ С ШЕНФЕЛЬДОМ ПРОДЛЕН Хоккейный клуб "Торпедо" подписал новое двухлетнее соглашение с нападающим Антоном Шенфельдом. В составе нашей команды Антон провел уже три сезона, в каждом из которых стабильно набирал около 30 очков. Всего в 183 играх за "Торпедо" форвард заработал 90 (28+62) очков по системе "гол+пас". Желаем Антону множества …

Подробнее »

НА ОЧЕРЕДИ — ФИНАЛ!

НА ОЧЕРЕДИ — ФИНАЛ! ВЫСШАЯ ЛИГА, РАСПИСАНИЕ Игра за 3 место 4 апреля (воскресенье) Спартак — Саров 11 апреля (воскресенье) Саров — Спартак 18 апреля (воскресенье, если потребуется) Спартак — Саров Финал 3 апреля (суббота) Старт — Кстово 10 апреля (суббота) Кстово — Старт 17 апреля (суббота) Старт — Кстово …

Подробнее »

ЕГОР КОЖУХОВ ПЕРЕХОДИТ В КАЗАНСКИЙ «РУБИН»

ЕГОР КОЖУХОВ ПЕРЕХОДИТ В КАЗАНСКИЙ "РУБИН" Защитник "Волны" Егор Кожухов отныне будет выступать за команду из столицы Татарстана. В услугах нашего футболиста был заинтересован лично главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий. Поздравляем Егора с новым этапом в карьере и желаем ему успехах на футбольных полях!

Подробнее »

Друзья! Недавно игроки «Торпедо» рисовали картины вместе со

Друзья! Недавно игроки "Торпедо" рисовали картины вместе со следжиками Данные картины уже можно приобрести в нашем фирменном магазине. Стоимость картины — 3000 рублей. Все вырученные деньги пойдут в благотворительный фонд «Хоккей для всех» Несмотря на то, что картины на первый взгляд одинаковые, в каждом произведении есть своя изюминка, свой неповторимый …

Подробнее »