Архивы по дням: 11.03.2021

НИКОЛАЙ ВОЕВОДИН И ДЕНИС ПОЧИВАЛОВ О ПЕРВОМ МАТЧЕ ПЛЕЙ-ОФФ СО «СПУТНИКОМ»

НИКОЛАЙ ВОЕВОДИН И ДЕНИС ПОЧИВАЛОВ О ПЕРВОМ МАТЧЕ ПЛЕЙ-ОФФ СО "СПУТНИКОМ" Главный тренер Николай Воеводин и форвард Денис Почивалов подвели итоги первого матча "Чайки" со "Спутником". Николай Воеводин, главный тренер МХК «Чайка»: — Тяжело. Тяжело всё было. «Спутник» — организованная команда, а у нас где-то не получилось. Разберемся, подскажем ребятам. …

Подробнее »

НАГРАДА — АФАНАСЬЕВУ!

НАГРАДА — АФАНАСЬЕВУ! НАГРАДА ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ДЗЕРЖИНСКААдминистрация Дзержинска по случаю 93-го дня рождения наградила Аркадия Петровича Афанасьева благодарственным письмом. "Администрация города Дзержинска выражает Вам благодарность за активную жизненную позицию, пропаганду здорового образа жизни и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Дзержинске"- так написано в благодарственном письме.Благодарственное …

Подробнее »

«САЛЮТ» — В ПРИЗЕРАХ!

"САЛЮТ" — В ПРИЗЕРАХ! "САЛЮТ-2002" — ПРИЗЕР ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА ОБЛАСТИЗаписав в свой актив "техническую" победу со счетом 3:0 (нижегородская "Волга" вчера, 10 марта, не приехала на игру в Дзержинск), дзержинский "Салют-2002" вошёл в число призеров зимнего первенства Нижегородской области. На каком — втором или третьем — месте окажутся в итоге …

Подробнее »

СТАЛ ИЗВЕСТЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ («ПРИВОЛЖЬЕ») ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 г.р.

СТАЛ ИЗВЕСТЕН КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ("ПРИВОЛЖЬЕ") ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 г.р. Соревнования пройдут в Шатках (Нижегородская область) 16-19 марта 2021 года с участием 8 команд. На первом этапе они разбиты на 2 группы, в каждой из них сыграют в круг. Затем состоятся четвертьфиналы,, полуфиналы, финал и матч за …

Подробнее »

ПЕРВЕНСТВО МФС «ПРИВОЛЖЬЕ» ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ПРОЙДЕТ В СЕРГАЧЕ 2-4 АПРЕЛЯ

ПЕРВЕНСТВО МФС "ПРИВОЛЖЬЕ" ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ПРОЙДЕТ В СЕРГАЧЕ 2-4 АПРЕЛЯ Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди любительских мужских команд первой лиги (Зона «Приволжье») в сезоне-2020-2021 пройдет со 2 по 4 апреля 2021 года в Сергаче (Нижегородская область). Положение о соревнованиях прилагается (в прикрепленном файле). Положение мужщины Приволжье 2020-21.doc 196 KB

Подробнее »

Мини-футбол — в вузы. II этап

Мини-футбол — в вузы. II этап РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 11 МАРТА Продолжается II этап всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций высшего образования в 2020-2021 гг. (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол — в вузы") в Нижегородской области. В соревнованиях девушек собраны 6 команд, которые играют между собой в круг. …

Подробнее »

«ВОЛНА» ПРОШЛА МЕДОСМОТР.

"ВОЛНА" ПРОШЛА МЕДОСМОТР. В здоровом теле… Сегодня наша команда проходила ежегодный медицинский осмотр. В одной из городецких клиник все футболисты, под чутким руководством доктора Владимира Сергеевича Коробейникова, сдавали анализы и проходили углубленное медицинское обследование. Несколько фотографий о том, как это было. P. S. Психиатра прошли тоже все

Подробнее »

В здоровом теле…

В здоровом теле… Сегодня наша команда проходила ежегодный медицинский осмотр. В одной из городецких клиник все футболисты, под чутким руководством доктора Владимира Сергеевича Коробейникова, сдавали анализы и проходили углубленное медицинское обследование. Несколько фотографий о том, как это было. P. S. Психиатра прошли тоже все

Подробнее »