Архивы по дням: 19.02.2021

ВТОРОЙ ЭТАП «ОРГХИМ»-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ («ПРИВОЛЖЬЕ») СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009-2010 г.р. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 19 ФЕВРАЛЯ

ВТОРОЙ ЭТАП "ОРГХИМ"-ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ("ПРИВОЛЖЬЕ") СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2009-2010 г.р. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 19 ФЕВРАЛЯ Соревнования проходят 16-19 февраля 2021 года в Шатках (Нижегородская область) с участием 14 команд. На первом этапе они были разбиты на три группы, в каждой сыграли в круг. Затем начались финальные турниры за 1-6 (с …

Подробнее »

Нападающий «Торпедо» Семён Дер-Аргучинцев подвел итоги матча со «Спартаком»:

Нападающий «Торпедо» Семён Дер-Аргучинцев подвел итоги матча со «Спартаком»: — Мы начали игру не так, как хотели. В итоге – пропустили два быстрых гола. Потом начали атаковать, но не дожали соперника, пропустив третью шайбу. В целом команда играла неплохо. Где-то были ошибки, но мы бились… Все ребята старались, но удача …

Подробнее »

На ночь глядя

На ночь глядя ВРАТАРЬ ВЫКСУНСКОГО "МЕТАЛЛУРГА" АНТОН КРОШКИН ПОБОРЕТСЯ ЗА ЗВАНИЕ «МИСТЕР МИСИС — 2021»!!! Вратарь выксунского «Металлурга» 18-летний Антон Крошкин стал участником конкурса «Мистер МИСиС — 2021», — сообщает официальный Интернет-портал "Металлурга" в ВК. Мероприятие пройдёт 19 февраля в актовом зале филиала Национального исследовательского технологического Университета "МИСиС" в Выксе. …

Подробнее »

СТАДИОН «НИЖНИЙ НОВГОРОД» ПРИМЕТ 20% БОЛЕЛЬЩИКОВ ОТ ОБЩЕЙ ВМЕСТИМОСТИ

СТАДИОН "НИЖНИЙ НОВГОРОД" ПРИМЕТ 20% БОЛЕЛЬЩИКОВ ОТ ОБЩЕЙ ВМЕСТИМОСТИ Вместимость — 20%. По решению Координационного штаба по борьбе с короновирусной инфекцией (COVID-19) на территории Нижегородской области матчи ФК "Нижний Новгород" могут проходить при очном присутствии зрителей в количестве не более 20% от вместимости стадиона. Мы очень ждем вас!

Подробнее »

Дзержинский мини-футбол

Дзержинский мини-футбол ПРИШЛА ПОРА РЕШАЮЩИХ МАТЧЕЙ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ КАК ПОДОПЕЧНЫЕ ОЛЕГА БОЯРИНЦЕВА ДЗЕРЖИНСК ПОКОРЯЮТ Завершился групповой этап открытого первенства города Дзержинска по мини-футболу среди детских команд, проводимого Федерацией женского мини-футбола Нижегородской области совместно с МФК «Виктория». В соревнованиях стартовали 60 коллективов в 6 возрастных группах. Впереди – финальная стадия. На …

Подробнее »