Архивы по дням: 17.02.2021

ТРИ АРБИТРА ЧЕМПИОНАТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ОТСТРАНЕНЫ ДО ОКОНЧАНИЯ РЕГУЛЯРНОЙ ЧАСТИ

ТРИ АРБИТРА ЧЕМПИОНАТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ОТСТРАНЕНЫ ДО ОКОНЧАНИЯ РЕГУЛЯРНОЙ ЧАСТИ Выписка из Протокола совещания Судейского комитета ФФНО. Протокол №3. Присутствовали: Вилков М.Ф. – председатель Комитета по мини-футболу ФФНО, Белов М.А. – председатель СК ФФНО, Карасёв В.А. – член Комитета, Рубцов Е.А. – член Комитета.(Совещание проходило в режиме видеоконференции). …

Подробнее »

Поздравляем с юбилеем!

Поздравляем с юбилеем! ДЕНИСУ БОРИСОВУ — 35! Известному нижегородскому футболисту, неоднократному чемпиону области Денису Борисову 17 февраля исполнилось 35 лет. От всей души поздравляем Дениса с юбилеем. Желаем крепкого здоровья, удачи, исполнения желаний, благополучия и новых побед! С юбилеем!

Подробнее »

ВЫШЕЛ В СВЕТ «ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН» № 6. В ПРОДАЖЕ С 18 ФЕВРАЛЯ. НЕ ПРОПУСТИТЕ!

ВЫШЕЛ В СВЕТ "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН" № 6. В ПРОДАЖЕ С 18 ФЕВРАЛЯ. НЕ ПРОПУСТИТЕ! Уважаемые читатели! Мы рады сообщить о выходе в свет очередного выпуска газеты "Футбол-Хоккей НН"! "ФУТБОЛ-ХОККЕЙ НН": КАК ПРИОБРЕСТИ ГАЗЕТУ 1. Оформить подписку через "ПОЧТУ РОССИИ". Она принимается в любом отделении связи. Подписной индекс — ПР780. Стоимость …

Подробнее »

В фокусе внимания

В фокусе внимания В ПРЕДДВЕРИИ ПЛЕЙ-ОФФ: ОДИННАДЦАТЬ НА ВОСЕМЬ Кульминационный момент наступил в чемпионате Нижегородской области по мини-футболу. Круг претендентов на выход в плей-офф окончательно определился. На 8 заветных путевок — 11 команд. Специальный репортаж о мини-футбольных баталиях читайте в свежем выпуске газеты "Футбол-Хоккей НН" № 6. А пока — …

Подробнее »

ПРИОБРЕТЕНИЕ «ТОРПЕДО»

ПРИОБРЕТЕНИЕ "ТОРПЕДО" Джони Джгереная — новый игрок структуры МФК "Торпедо"! Ряды нашего клуба пополнил молодой воспитанник тюменского футзала, выступавший в составе "Тюмени" и на уровне Париматч-Высшей лиги за дубль, так и за основную команду в элитном дивизионе. Джони родился 26 июня 1997 года в Сургуте. В марте 2020 года перешел …

Подробнее »

ПОДГОТОВЛЕН ПРОЕКТ ПО СОЗДАНИЮ «НИЖНЕГО НОВГОРОДА-2-ХИМИКА»

ПОДГОТОВЛЕН ПРОЕКТ ПО СОЗДАНИЮ "НИЖНЕГО НОВГОРОДА-2-ХИМИКА" Как нам стало известно, в случае выхода ФК "НН" в РПЛ, у флагмана нижегородского футбола появится свой дубль — во втором дивизионе (в ПФЛ). В нем смогут получать игровую практику молодые футболисты, которые не проходят в "основу". С этой целью предусмотрена "сквозная заявка", которая …

Подробнее »

Волевая победа «Старта-2»

Волевая победа «Старта-2» «Старт-2» провел заключительную встречу в трехматчевой серии игр с кировской «Родиной-2». Победа – за нижегородцами – 4:3. У нашего фарм-клуба отличились Дмитрий Баранов (дважды), Илья Исаев и Семен Нестеренко. «Старт-2» (Нижний Новгород) — «Родина-2» (Киров) — 4:3 (1:3). 14 февраля. Нижний Новгород. Стадион «Старт». 25 зрителей. — …

Подробнее »