Архивы по дням: 05.02.2021

УТВЕРЖДЕНО ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (ФУТЗАЛУ) СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ МУЖСКИХ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ («ПРИВОЛЖЬЕ»)

УТВЕРЖДЕНО ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (ФУТЗАЛУ) СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ МУЖСКИХ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ ("ПРИВОЛЖЬЕ") Соревнования пройдут в Сергаче (Нижегородская область) 2-4 апреля 2021 года. Ознакомиться с приложением можно в прикрепленном файле. МФ_Сезон-2020-2021_Приволжье_Первенство_Мужчины.doc 197 KB

Подробнее »

ИНТЕРВЬЮ НАКАНУНЕ МАТЧА: ИВАН МАЛИНИН

ИНТЕРВЬЮ НАКАНУНЕ МАТЧА: ИВАН МАЛИНИН Иван Малинин: «Игра с дублем «Газпром-Югры» будет «битвой за шесть очков». Перед матчем девятнадцатого тура против «Газпром-Югры-д» клубная пресс-служба пообщалась с Иваном Малининым. В начале января он проходил сборы с основной командой нашей системы, затем участвовал во втором туре Спортмастер-Юниорлиги, а сейчас вместе с «Норманом» …

Подробнее »

«СТАРТ-2» ВЫИГРАЛ В СЫКТЫВКАРЕ!

"СТАРТ-2" ВЫИГРАЛ В СЫКТЫВКАРЕ! «Старт-2» побеждает в Коми, а Баранов забивает пять! «Старт-2» начал трехматчевую выездную серию в Сыктывкаре. Не так давно наши дублеры проиграли «Строителю-2» во всех трех домашних матчах. А вот первый матч в Коми начался с победы подопечных Александра Вихарева – 6:5. Пять мячей забил Дмитрий Баранов …

Подробнее »

«НИЖНИЙ НОВГОРОД»: НА ВТОРОЙ СБОР — В ТУРЦИЮ!

"НИЖНИЙ НОВГОРОД": НА ВТОРОЙ СБОР — В ТУРЦИЮ! «Нижний Новгород»: снова в Турцию! Перерыв между сборами пролетел незаметно. В пятницу, 5 февраля, из столичного аэропорта «Шереметьево» наша команда отправилась на свой второй южный сбор – в Турцию, который завершится 20 февраля. Уже сегодня вечером нижегородцы проведут первую тренировку в Белеке. …

Подробнее »

ВЛАСТИ РЕГИОНА НАМЕРЕНЫ ЗАРОДИТЬ В ДЗЕРЖИНСКЕ РЕГБИ И ВОЗРОДИТЬ «ХИМИК»

ВЛАСТИ РЕГИОНА НАМЕРЕНЫ ЗАРОДИТЬ В ДЗЕРЖИНСКЕ РЕГБИ И ВОЗРОДИТЬ "ХИМИК" Власти региона всерьез заговорили о возрождении футбола и зарождении регби в городе Дзержинске. По этому поводу в Дзержинске на этой неделе состоялось совещание с участием председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Евгения Люлина, который в свое время уже имел опыт возрождения …

Подробнее »

ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧКИ! Наши Поздравления!!!Вчера в семье Сухова Дмитрия случилось радостное событие, родилась дочь Ксения, поздравляем арбитра ФФНО, тренера Фока «Северная Звезда» с рождением дочери! Желаем малышу и маме Ирине крепкого здоровья, а новоиспечённому отцу терпения и счастья!!!

Подробнее »

ФОТОРЕПОРТАЖ. ХОККЕЙ С МЯЧОМ. СУПЕРЛИГА.

ФОТОРЕПОРТАЖ. ХОККЕЙ С МЯЧОМ. СУПЕРЛИГА. "СТАРТ" (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — "ВОЛГА" (УЛЬЯНОВСК) — 2:5 (1:4) 4 февраля 2021. Нижний Новгород. Стадион "Труд" Фото Павел Новиков.https://vk.com/album-80694976_278915437 145 "СТАРТ" (НИЖНИЙ НОВГОРО.. ХОККЕЙ С МЯЧОМ. СУПЕРЛИГА."СТАРТ" (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — "ВОЛГА" (УЛЬЯНОВСК) — 2:5 (1:4) 4 февраля. Нижний Новгород. Стадион "Труд"Фото Павла Новикова.

Подробнее »

Волжское дерби осталось за гостями

Волжское дерби осталось за гостями Нижегородский «Старт» провел сегодня домашний матч с «Волгой» из Ульяновска. Волжское дерби порадовало разве что только приезжих болельщиков. Итог – 2:5. У «Старта» забитые мячи на счету Алексея Киселева и Дмитрия Черных. «Старт» (Нижний Новгород) — «Волга» (Ульяновск) — 2:5 (1:4). 4 февраля. Нижний Новгород. …

Подробнее »

«Старт-2» побеждает в Коми, а Баранов забивает пять!

«Старт-2» побеждает в Коми, а Баранов забивает пять! «Старт-2» начал трехматчевую выездную серию в Сыктывкаре. Не так давно наши дублеры проиграли «Строителю-2» во всех трех домашних матчах. А вот первый матч в Коми начался с победы подопечных Александра Вихарева – 6:5. Пять мячей забил Дмитрий Баранов и еще он же …

Подробнее »