Архивы по дням: 29.12.2020

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ ФК «ВОЛНА» — ДЕТЯМ!

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ОТ ФК "ВОЛНА" — ДЕТЯМ! Наступает Новый год, а наш клуб спешит поздравить детей наших замечательных футболистов. Их ждут сладкие подарки! Пусть 2021 год — год бычка — принесет все только хорошее: больше радости, добрых событий, ярких впечатлений. Ну, и, конечно, новых побед нашей любимой команде — "Волне"! …

Подробнее »

МЕГА РОЗЫГРЫШ iPhone 12

МЕГА РОЗЫГРЫШ iPhone 12Время крутых подарков Художественная студия «КРАСКА» объявляет розыгрыш среди тех, кто приобретёт доступ в закрытый аккаунт онлайн-уроков по рисованиюПодробности в Не упусти свой шанс Login • Instagram instagram.com

Подробнее »

ОТКРЫТ НОВЫЙ МАГАЗИН «НАШ ПРОДУКТ» — В ГОРОДЦЕ

ОТКРЫТ НОВЫЙ МАГАЗИН "НАШ ПРОДУКТ" — В ГОРОДЦЕ ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА! Теперь приобрести вкуснейшую продукцию сети магазинов НАШ ПРОДУКТ стало еще проще! С радостью сообщаем вам, что сегодня 29 декабря открылся еще один магазин, который располагается по адресу: г. Городец, ул. Колхозная, дом 1. Мы приглашаем всех покупателей совершить визит …

Подробнее »

СУПЕР ЭКСКЛЮЗИВ

СУПЕР ЭКСКЛЮЗИВ Украинский легионер "Торпедо" в интервью нашему корреспонденту поведал о том , как он оказался в "Торпедо, о сложностях подготовки к сезону в период пандемии и об огромной роли болельщиков , как для него лично так и для всей команды. И много о чем другом. Article deleted ЕВГЕНИЙ ИВАНЯК: …

Подробнее »

Поздравляем!

Поздравляем!ВЯЧЕСЛАВУ ВЕРХОТУРОВУ — 58! Поздравляем с днем рождения известного дзержинского футбольного специалиста Вячеслава Викторовича Верхотурова. 29 декабря ему исполнилось 58 лет! Желаем Вячеславу Викторрвичу крепкого здоровья, бодрости духа, успехов во всех начинаниях и только положительных эмоций!

Подробнее »

ВЯЧЕСЛАВ БАРАНОВ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ФУТБОЛИСТОМ 2020 ГОДА

ВЯЧЕСЛАВ БАРАНОВ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ ФУТБОЛИСТОМ 2020 ГОДА Вратарь Вячеслав Баранов стал лучшим футболистом «Металлурга» 2020 года по версии болельщиков и наставников команды. Голкипер, который в феврале перешёл из ардатовского «Рубина», сыграл в пятнадцати матчах и отразил пенальти. Страж ворот пропустил только один поединок чемпионата области из-за простуды, но был готов …

Подробнее »

СПОРТСМЕН ГОДА В НИЖЕГОРОДСКОМ СПОРТЕ

СПОРТСМЕН ГОДА В НИЖЕГОРОДСКОМ СПОРТЕ Всего несколько дней осталось до наступления нового 2021 года. Совсем недавно наши читатели выбирали профессиональный коллектив, который по их мнению добился наибольшего прогресса в 2020 году. Победу в голосовании одержал "Нижний Новгород". И вот пришла пора выбрать лучшего спортсмена нижегородской земли в 2020 году. Спортсмен …

Подробнее »

Мастер-классы от «Старта»

Мастер-классы от «Старта» В Европе под Новый год проходят популярные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина под названием «Турне четырех трамплинов». Своеобразный аналог получился у нижегородского «Старта» с турне по нашей области. Сегодня хоккеисты «Старта» и «Старта-2» Илья Исаев, Александр Масленников и Савелий Никитченко давали мастер-классы в ФОКе «Юность» …

Подробнее »

Вернувшийся в состав «Торпедо» после травмы защитник Зият Пайгин поделился впечатлениями от победной игры с «Динамо».

Вернувшийся в состав «Торпедо» после травмы защитник Зият Пайгин поделился впечатлениями от победной игры с «Динамо». — Игра была обоюдоострая. Все хотят побеждать, набирать очки в таблицу. Нам удалось забросить на одну шайбу больше и победить. Конечно, было тяжело возвращаться в игру после такой продолжительной паузы. Но ребята поддержали, помогли, …

Подробнее »

Нападающий «Торпедо» Дамир Жафяров, обновивший свой рекорд результативности в рамках одного сезона, рассказал о прошедшем матче и личных достижениях.

Нападающий «Торпедо» Дамир Жафяров, обновивший свой рекорд результативности в рамках одного сезона, рассказал о прошедшем матче и личных достижениях. — Хорошая игра. Главное – два очка в копилку. А личные достижения – лишь приятный бонус. Очень важная игра, и мы рады, что довели ее до победы. Легких моментов, легких периодов …

Подробнее »