Архивы по дням: 28.12.2020

Поздравляем!

Поздравляем!ВЛАДИМИРУ УХОВУ — 55! 28 декабря исполнилось 55 лет Владимиру Алексеевичу Ухову — человеку, с именем которого связана не одна яркая страница в истории нижегородского футбола и мини-футбола. От всей души поздравляем Владимира Алексеевича с юбилеем! Желаем всегда сохранять бодоость духа и быть примером для молодежи, смотреть в будущее с …

Подробнее »

Поздравляем!

Поздравляем!СЕРГЕЮ МУХОТИНУ — 42! 28 декабря исполнилось 42 года замечательному человеку, амбициозному и харизматичному футбольному специалисту, тренеру борского "Спартака" Сергею Валерьевичу Мухотину! Поздравляем!!!

Подробнее »

ФОТОРЕПОРТАЖИ С МАТЧЕЙ «НОРМАНОЧКИ-2»

ФОТОРЕПОРТАЖИ С МАТЧЕЙ "НОРМАНОЧКИ-2" Фотоотчёты с победных матчей "Норманочки-2" против команд "Лагуна-УОР-д" (Пенза) и "Волга-СШОР" (Ульяновск) #ВперёдЗаНижний #Норманочка2 56 "Норманочка-2" — "Волга.. 69 "Норманочка-2" — "Лагун..

Подробнее »

Призы от Деда Мороза!

Призы от Деда Мороза! 26 декабря на стадионе "Старт" состоялся турнир на призы Деда Мороза, в котором участвовали ребята 2011-2012 годов рождения. Между собой соревновались команды: "Нижегородец", "Юность", "Олимпийский" (Балахна) и "Сормово". Турнир проходил по круговой формуле, каждая игра длилась по 15 минут (поперёк поля). В первом туре команда "Нижегородец" …

Подробнее »

СМИ

СМИ Вячеслав Рябов: "Уваровский бился за жизнь хоккея с мячом в Чистополе" В жизни каждого человека есть учитель, наставник, который играет ключевую роль в становлении личности. Таким уважаемым человеком для многих чистопольцев стал Винатолий Уваровский, тренер-преподаватель, заслуженный работник физической культуры Республики Татарстан, пишет "Чистополь-информ". Винатолий Александрович окончил Центральную школу тренеров. …

Подробнее »

Наши ребята отличились в играх за Саратов

Наши ребята отличились в играх за Саратов В Казани прошел Открытый турнир памяти бывшего Главы Советского района г.Казани А.А.Камалеева. Трое нижегородских хоккеистов 2007 года рождения выступали за сборную Саратовской области. Это братья Егор и Степан Пьяновы (сыновья известного в прошлом игрока "Старта" Игоря Пьянова) и Даниил Груздев. Что ж, ребята …

Подробнее »

Поздравляем!

Поздравляем!ДМИТРИЮ КОЗЫРЕВУ — 20 ЛЕТ! 27 декабря исполнилось 20 лет футболисту "Волны" Дмитрию Козыреву! В этом году Дмитрий проходил службу в Вооруженных силах России, но триумф в чемпионате Нижегородской области по футболу, безусловно, разделил вместе с командой. 20 лет в 2020 году — это не просто магия цифр, это отправная …

Подробнее »