Архивы по дням: 24.12.2020

ВЫБИРАЕМ «НАШ ПРОДУКТ»!

ВЫБИРАЕМ "НАШ ПРОДУКТ"! ВЫБИРАЕМ "НАШ ПРОДУКТ"! Проезжая мимо спортивно-оздоровительного комплекса "Мирный", не забывайте заехать за вкусной и свежей продукцией магазина НАШ ПРОДУКТ. Здесь, равно, как и во всех магазинах сети, вы всегда найдете самую вкусную и свежую выпечку, отменные полуфабрикаты и непревзойденную фермерскую продукцию на самый изысканный вкус! С адресами …

Подробнее »

ИНТЕРВЬЮ ОЛЕГА МАКЕЕВА

ИНТЕРВЬЮ ОЛЕГА МАКЕЕВА В начале недели появилась официальная информация о том, что известный дзержинский специалист Олег Макеев вошел в тренерский штаб футбольного клуба «Волна». Уже в понедельник Олег Александрович познакомился с командой и тренировочной базой, после чего сразу приступил к работе — во время краткосрочных сборов.https://vk.com/@volna_no-oleg-makeev-gotov-rabotat-s-.. Article deleted Олег МАКЕЕВ: …

Подробнее »

ВНИМАНИЕ — НА «КРАСНУЮ ГОРКУ»!

ВНИМАНИЕ — НА "КРАСНУЮ ГОРКУ"! "Норманочка-2" готовится защищать звание лучшей команды Приволжья! В сезоне 19/20 Первенство России не было доиграно, но наша вторая команда успела завоевать первую строчку в зоне "Приволжье". 25 декабря на Бору стартует новый сезон Первенства — в I туре будет сыграно шесть матчей. Игры пройдут без …

Подробнее »

Церемония награждения. Турнир по следж-хоккею

Церемония награждения. Турнир по следж-хоккею Дворец спорта имени В.С. Коноваленко, 20.12.2020г. Фото: Рогожина Валерия 197 Церемония награждения. .. Дворец спорта имени В.С. Коноваленко, 20.12.2020г.Фото: Рогожина Валерия

Подробнее »

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!

ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! Праздник детского следж-хоккея состоялся в Нижнем Новгороде! В историческом турнире 18-20 декабря приняли участие четыре команды Детской следж-хоккейной лиги: «Спартак» (Москва) – 1 место. «Медведи» (Киров) – 2 место. «Торпедо-следж» (Нижний Новгород) – 3 место. «Ак Барс-следж» (Казань) – 4 место. Лучшими игроками турнира признаны: Лучший нападающий — …

Подробнее »

Хроники предновогодних сборов

Хроники предновогодних сборов Продолжаем поддерживать себя в форме! В эти дни на базе клуба в спортивно-оздоровительном комплексе "Мирный" молодежная команда "Волны" под руководством Олега Макеева и Виталия Агафонова проводит сборы. Вместе с "молодёжкой" тренируются также Николай Кабаев, Кирилл Кудряшов и Дмитрий Столяров. Также несколько игроков находятся на просмтре. К сезону …

Подробнее »

Статистика матча

Статистика матча________________________________________________ В этот раз мы уступили нашему сопернику из Новосибирска.Теперь готовимся к следующей игре, которая состояться 26 декабря, в г. Первоуральск, с командой «Уральский Трубник».⠀ И это будет заключительная игра на выезде и в году! Ждём их домой

Подробнее »

Заметает зима, заметает…

Заметает зима, заметает… Нижегородский «Старт» провел очередной матч выездной серии. Соперником был новосибирский «Сибсельмаш». В сложных погодных условиях нижегородцы уступили – 3:4. Забитые мячи на счету Максима Ширяева (с пенальти), Максима Гавриленко и Алексея Киселева. Полный репортаж и пресс-конференция на официальном сайте ХК "Старт": Хоккейный клуб «СТАРТ» | Официальный сайт …

Подробнее »

Спасибо, Владимир Михайлович!

Спасибо, Владимир Михайлович! Экс-главный тренер "Волны" Владимир Михайлович Силованов подписал контракт с футбольным клубом "Смоленск". От всей души благодарим Владимира Михайловича за работу! Желаем ему успехов в дальнейшей карьере и на всех фронтах!

Подробнее »