Архивы по дням: 22.10.2020

Винлайн на Андроид — мобильное приложение на телефон

Вам необходимо приложене для того, чтобы можно было регистрировать ставки. Именно здесь вы сможете осуществлять операции, которые необходимы для того, чтобы зарегистрировать ставку на спорт. Букмекеры имеют некоторые преимущества над игроком, хотя бы за счет пресловутой маржи. Чтобы начать пользоваться данным приложением, необходимо первоначально его установить на ваше устройство. До недавнего времени, на просторах всемирной паутины существовало …

Подробнее »

ПОБЕЖДАЕМ ЧЕМПИОНА НА ВЫЕЗДЕ

ПОБЕЖДАЕМ ЧЕМПИОНА НА ВЫЕЗДЕ ХОККЕЙ. КХЛ."ЦСКА" (МОСКВА) — "ТОРПЕДО" (НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ) 2:3 ОТ (1:1, 1:2 , 1:0 , 0:1). 21 октября. Москва. МСК "ЦСКА Арена". Голы: 0:1 — Венгрыжановский (11), 1:1 — Киселевич (14), 1:2 — Венгрыжановский (27), 2:2 — Кемпе (47), 2:3 — Варнаков (62). Итоговый протокол: Таблица розыгрыша:

Подробнее »

ДЕНИС ВЕНГРЫЖАНОВСКИЙ СДЕЛАЛ ДУБЛЬ В МАТЧЕ С ЦСКА

ДЕНИС ВЕНГРЫЖАНОВСКИЙ СДЕЛАЛ ДУБЛЬ В МАТЧЕ С ЦСКА Сегодня нижегородское "Торпедо" впервые за долгое время одержало гостевую победу над ЦСКА- действующим обладателем Кубка Гагарина и лидером чемпионата на данный момент. Все три шайбы забросили воспитанники нижегородского хоккея, дублем отметился Денис Венгрыжанский, а победную точку поставил Михаил Варнаков. Эта победа "большой …

Подробнее »

«ВОЛНА» ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ МЕРЧ.

"ВОЛНА" ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ МЕРЧ. Внимание! ЗНАЧКИ ФК "ВОЛНА" — ДЛЯ НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ! Мы рады предложить вам фирменный значок ФК "Волна", который всегда может быть с вами. Значок 25×17 мм. Крепление: цанга. Отдельное спасибо за помощь в разработке и заказе партии Михаил Гусев Желающим приобрести — пишите в контакты, спрашивайте в …

Подробнее »

22 ОКТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ) ФОК «ЮНОСТЬ» Н.НОВГОРОД

22 ОКТЯБРЯ (ЧЕТВЕРГ) ФОК «ЮНОСТЬ» Н.НОВГОРОД 20.10 МФК Чкаловец— ННИИРТ (В)21.10 КБ 52 -Карно систем (1)22.00 Команда А — Гипрогазцентр (1) 23 ОКТЯБРЯ (ПЯТНИЦА) ФОК «ЮНОСТЬ» Н.НОВГОРОД 21.10 Салют -Сормово (В)22.00 Экостройинвест-АЭЛЬ (1) 25 ОКТЯБРЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ) ФОК «ПРИОКСКИЙ» Н.НОВГОРОД 15.40 НС-ВШЭ(2)16.30 Копия сервис — Перевозское ХПП (2)17.20 Академия — ННГУ …

Подробнее »

ПОГОВОРИМ О ВОЛЕЙБОЛЕ?

ПОГОВОРИМ О ВОЛЕЙБОЛЕ? На прошлой неделе в Нижнем Новгороде прошел очередной этап молодежной лиги по волейболу. В этой лиге участвуют молодежные составы мужских команд российской Суперлиги, а наш регион представляет команда АСК-2. В гости на Нижегородчину в этот раз пожаловали три команды весьма обширной географии: Кузбасс-2 (Кемерово), Зенит-УОР (Казань) и …

Подробнее »

РАСУЛ КАРАСЕВ ПЕРЕШЕЛ ИЗ «С-С» В БОГОРОДСКИЙ «СПАРТАК»

РАСУЛ КАРАСЕВ ПЕРЕШЕЛ ИЗ "С-С" В БОГОРОДСКИЙ "СПАРТАК" Накануне финишного отрезка чемпионата Нижегородской области по футболу богородский "Спартак" произвел громкую дозаявку. Действующий чемпион вне регистрационного периода оформил переход голкипера Расула Карасева (24.03.1997) из дзержинского "Салюта-Сормова". Расул Карасев является воспитанником дзержинского футбола, выступал за дзержинские команды, а также за димитровградскую "Ладу". …

Подробнее »

«СТАРТ» ВЫШЕЛ НА БОЛЬШОЙ ЛЕД!

"СТАРТ" ВЫШЕЛ НА БОЛЬШОЙ ЛЕД! «Старт» вышел на большой лед «Труда» Сегодня, 22 октября, нижегородский «Старт» вышел на большой лед стадиона «Труд». Так как погода в последние дни стояла довольно теплая и дождливая, надо отдать должное работникам стадиона, сумевшим наморозить ледовое покрытие. Его толщина составляет пока 3,8 см. Первая тренировка …

Подробнее »

Чтоб тренировка была продуктивнее, а с каждым последующим упражнением, подходом и повторением — увеличивалась сила и не уходила мотивация, необходимо создавать «рабочую» атмосферу! Самый простой, действенный и доказанный метод — хорошая музыка в наушниках!

Чтоб тренировка была продуктивнее, а с каждым последующим упражнением, подходом и повторением — увеличивалась сила и не уходила мотивация, необходимо создавать «рабочую» атмосферу! Самый простой, действенный и доказанный метод — хорошая музыка в наушниках! Сергей Даданов поделился своим «тренировочным» плейлистомДелитесь в комментариях своими треками Wildways Event Horizon (Ближе к тебе) …

Подробнее »

«Старт» вышел на большой лед «Труда»

«Старт» вышел на большой лед «Труда» Сегодня, 22 октября, нижегородский «Старт» вышел на большой лед стадиона «Труд». Так как погода в последние дни стояла довольно теплая и дождливая, надо отдать должное работникам стадиона, сумевшим наморозить ледовое покрытие. Его толщина составляет пока 3,8 см. Первая тренировка прошла в прекрасную солнечную погоду. …

Подробнее »